Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кайя Гербер стала новым лицом YSL
Кайя Гербер стала новым лицом YSL

Кайя Гербер стала новым лицом YSL

/ 29 октября 2018

0
YSL Beauté перевернули очередную страницу своей истории и предложили 17-летней Кайе Гербер стать их новым лицом. Напомним, что молодая перспективная модель - дочь супермодели Синди Кроуфорд, она представит сразу несколько новых продуктов марки: увлажняющую помаду Rouge Volupté Shine, консилер Touche Éclat и тушь Mascara Volume Effet Faux Cils. Первые кадры рекламной кампании уже появились в Instagram YSL.


Кайя Гербер
Кайя Гербер

"Быть новым лицом YSL Beauté - это возможность написать новую историю, полную веселья, цвета и макияжа. Мне нравится ДНК марки - взрывная, роскошная и крутая," - комментирует свое назначение Кайя.


Кайя Гербер – новый амбассадор YSL Beauté
Кайя Гербер – новый амбассадор YSL Beauté

В последнее время девушка привлекает к себе повышенное внимание модных брендов: в апреле этого года модный Дом YSL сделал ее амбассадором марки, а на днях она приняла участие в показе в рамках парижской Недели моды.


Кайя Гербер стала новым лицом YSL
"Кайя - это сочетание таланта с уникальным чувством стиля и потрясающей красотой. Она пропагандирует ценности, которые полностью отражают YSL Beauté. Будучи музой и послом бренда, она передаст свои идеалы нынешнему поколению," - рассказывают о модели представители бренда.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com