Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Королевство жемчужного черепа: эксклюзивные украшения от Nakaba
 Королевство жемчужного черепа: эксклюзивные украшения от  Nakaba

Королевство жемчужного черепа: эксклюзивные украшения от Nakaba

/ 12 сентября 2017

1
Маленькое черное платье, туфли-лодочки и нитка жемчуга - эталон золотой классики всегда в тренде и всегда актуален, чем активно пользуются женщины разного возраста и разных профессий: от банковских служащих до министров и особ королевских кровей.

Отойдем от вечной классики и присмотримся к современным украшениям - обязательным финишным штрихам любого образа.

1.jpg
Миниатюрные арт-объекты Синдзи Накаба

Талантливый художник и дизайнер Синдзи Накаба точно знает, как придать оригинальную форму классическому материалу - этот человек с 30-летним опытом работы в оформлении украшений создает оригинальные черепа из жемчужин. Получаются миниатюрные арт-объекты, каждая деталь которых проработана с истинным усердием. Рассматривать творения Накаба можно часами, находя все новые и новые интересные детали.

4.jpg
Эффектные украшения из жемчуга Синдзи Накаба

В последнее время Синдзи делает особый акцент именно на черепах - в преддверии Хэллоуина, который в этом году состоится 31 октября. После создания из жемчужин черепов они собираются в эффектные колье, серьги и броши, чтобы занять свое достойное место в луке яркой модницы или модника.

2.jpg
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Это одновременно странно, страшно и красиво =D
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com