Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Красота по-мексикански: бьюти-блогер Дульси Кенди учит девушек любить себя
 Красота по-мексикански: бьюти-блогер Дульси Кенди учит девушек любить себя

Красота по-мексикански: бьюти-блогер Дульси Кенди учит девушек любить себя

/ 13 сентября 2017

0
Бьюти-блогеры в нашей стране и за ее пределами давно стали для девушек авторитетнее многих производителей косметики и опытных визажистов. Их можно хвалить и ругать, обожать и ненавидеть, прислушиваться или нет, но факт остается фактом - сегодня сложно найти более беспристрастное мнение реальных людей о том или ином продукте.

5.jpg
Бьюти-блогер Дульси Кенди (Dulce Candy)

Beauty Backstage предлагает вам познакомиться с еще одним представителем "касты" бьюти-блогеров из далекой Мексики - Дульси Кенди (Dulce Candy), которая рассказывает своим подписчикам о том, как стать красивее в домашних условиях.

3.jpg
Дульси ведет свой канал на YouTube, на который уже подписались более 2 млн человек. Неудивительно, ведь харизматичная мексиканка рассказывает о том, как преобразиться не только при помощи макияжа, но и укладок/причесок. Одним словом, она профессиональный лайфхакер в сфере Бьюти и точно знает, как любой девушке быстро превратиться в сногсшибательную красотку.

1.jpg
Книга "Сладкая жизнь", написанная Dulce Candy

Успех девушки привел ее к созданию собственного сайта о красоте и даже выпуску книги под названием "Сладкая жизнь" (The Sweet Life). Но это еще не все - Кенди активно привлекает к своим проектам новых участников, разыгрывая между подписчиками ценные призы и даже встречаясь с ними лично.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com