Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Косметолог-самоучка изуродовала подругу "уколами красоты"
Косметолог-самоучка изуродовала подругу

Косметолог-самоучка изуродовала подругу "уколами красоты"

/ 18 апреля 2018

0
"Уколы красоты" (введение под кожу инъекционных препаратов) - одна из самых популярных косметологических процедур на сегодняшний день. Благодаря чудодейственным инъекциям даже женщина за 50 может почувствовать себя моложе и красивее. Если процедуры проведены качественно, они оказывают видимый лифтинг-эффект, избавляют от морщин и тонких линий, моделируют контуры.


Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты
Однако, желание стать молодой и привлекательной часто толкает женщин на необдуманный риск. Именно на такой риск пошла жительница столицы одного из южных российских регионов, города Ставрополя, доверив свое лицо рукам своей приятельницы-лжемедика.


Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты
16 апреля 30-летняя девушка по имени Елизавета попала в реанимацию из-за сильнейшего отека Квинке и нестерпимой боли. Вот как она прокомментировала свое состояние: «Отек увеличивался, раздувало лицо, голову, боли адские. Губа лопнула в двух местах, пошла сукровица, голова болела ужасно. Через сутки перевели в реанимацию в тяжелом состоянии».


Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты
Пострадавшая объяснила, что посещала свою приятельницу (бухгалтера по образованию) на дому. Она уверяла, что прошла специальное обучение, точно знает, что делает, все стерильно, инъекции качественные. После курса "уколов красоты" девушка начала задыхаться и вызвала скорую помощь.


Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты
Елизавета даже не смогла объяснить медикам, какой препарат ей вкололи. Но они быстро поняли, что гель низкого качества спровоцировал серьезное воспаление. Против косметолога-самоучки возбудили уголовное дело.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com