Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
7 знаменитостей, которые превратили недостатки своей фигуры в преимущества
7 знаменитостей, которые превратили недостатки своей фигуры в преимущества

7 знаменитостей, которые превратили недостатки своей фигуры в преимущества

/ 18 апреля 2018

0
Лишние сантиметры на талии, короткие ноги, маленькая грудь - далеко не всем природа дарит идеальную фигуру. И звезды, как и все остальные люди, часто проигрывают в эту "рулетку". Предлагаем своим читателям познакомиться с мотивирующим материалом о том, как знаменитые личности с неидеальной внешностью перестали ее стесняться.

7. Эмилия Кларк

Эмилия Кларк
"Матерь драконов" на сегодняшний день - очень востребованная актриса, хотя она не может похвастаться модельной внешностью. Рост девушки всего 157 см. Кроме того, она склонна к полноте и совершенно не умеет отказывать себе в удовольствии попробовать очередное пирожное или пасту.

6. Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
"Ангелок" Victoria’s Secret Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью последних лет, хотя ее фигура далека от идеала. Конечно, она имеет отличный модельный рост, длинные ноги, красивую грудь, но, увы, практически совсем лишена талии, что пытается скрывать при помощи нарядов особого кроя и набедренных юбок.

5. Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец
Хлоя - одна из самых востребованных молодых актрис Голливуда. Она покорила экраны еще в детском возрасте, однако, повзрослев, стала напоминать "квадрат" - виной тому широкие плечи, короткая шея и тяжелый костяк. К сожалению, девушка часто выбирает для важных церемоний наряды, которые лишь подчеркивают ее недостатки. Но это не помешало Хлое стать девушкой одного из самых завидных холостяков шоу-бизнеса - Бруклина Бекхэма.

4. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Вот у кого стоит поучиться пользоваться своими недостатками! Обладательница выдающихся ягодиц, пышной груди и вообще девушка не хрупкая, Ким Кардашьян - самая узнаваемая медиа-персона в мире. Она успешно инвестирует в себя и постоянно находится на хайп-волне.

3. Ума Турман

Ума Турман
Насчет большого размера ноги Умы (42) не шутил только ленивый, однако, когда-то именно он привлек внимание эксцентричного режиссера Квентина Тарантино, который сделал Турман настоящей звездой. Помимо большой стопы женщина имеет и другие недостатки фигуры: она высокая и худощавая, совсем не фигуристая. Впрочем, это совсем не мешает ей получать гонорары с множеством нулей от именитых режиссеров.

2. Лейтон Мистер

Лейтон Мистер
Лейтон прославилась, благодаря роли в нашумевшем молодежном сериале «Сплетница». Но, в отличие от коллеги по съемочной площадке - Блейк Лайвли, девушка не может похвастаться красивыми ногами. Судя по нарядам, которые носит Мистер, она давно приняла себя и свое тело, что является отличным примером для ее поклонников.

1. Ребел Уилсон

Ребел Уилсон
Ребел - одна из самых востребованных актрис современности, а также продюсер и режиссер. Она возглавила рейтинг самых перспективных актрис в Голливуде до 30 лет, по версии Forbes. При этом, Ребел обладает по-настоящему нестандартной внешностью по меркам современного шоу-бизнеса. Лишний вес, неидеальные ноги, отсутствие талии - обо всем этом можно забыть, глядя на искреннюю улыбку и невероятную харизму этой девушки. А что еще нужно зрителям?
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com