Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Красота с доставкой на дом: альтернатива салонной косметологии и спа
Красота с доставкой на дом: альтернатива салонной косметологии и спа

Красота с доставкой на дом: альтернатива салонной косметологии и спа

/ 25 мая 2017

0
Несмотря на бурное развитие салонного бизнеса в нашей стране и мире: появление новых аппаратов и технологий, нельзя отрицать, что занятые российские женщины все чаще спешат после работы домой, а не в ближайший бьюти-центр. Именно поэтому ведущие производители бытовой техники и электроники, а также марки профкосметики стремительно расширяют свои линейки бьюти-средств и гаджетов для домашнего использования, надеясь если не полностью, то хотя бы частично заменить посещение салонов процедурами в домашних стенах.


Spa-Quality Nano-Ionic Facial Steamer
Система ухода Spa-Quality Nano-Ionic Facial Steamer
Компания Panasonic, например, предлагает все больше портативных устройств, призванных сделать женщину красивой здесь и сейчас. Новая разработка экспертов компании Spa-Quality Nano-Ionic Facial Steamer осуществляет и расслабляющее распаривание лица, и увлажнение, и глубокую очистку кожи. В отличие от эксфолиантов и скрабинг-средств может использоваться каждый день. По сути, инженеры бренда предлагают женщинам мини-сауну для лица, которая под воздействием пара раскроет поры, чтобы в глубокие слои дермы проникли полезные нано-частицы. Прибор в компактном стильном корпусе хорошо справляется с остатками макияжа, пылью и глубокими загрязнениями. 


Spa-Quality Nano-Ionic Facial Steamer
Система ухода Spa-Quality Nano-Ionic Facial Steamer
Еще одна компания, которую без сомнения можно назвать новатором, внедряющим персонализированные системы ухода за кожей — NuSkin – также предлагает девушкам не останавливаться на предложениях магазинов и даже клиник - лучше отдать предпочтение уходу, который подходит конкретно вашей коже.   

Система ухода ageLOC Me от NuSkin
Система ухода ageLOC Me от NuSkin
Система ухода ageLOC Me от NuSkin включает в себя несколько видов сывороток и умный прибор, который каждое утро и вечер будет создавать уникальный косметический состав, подходящий именно вам. В результате смешивания активных компонентов в определенных пропорциях, ageLOC-сыворотки эффективно борются с возрастными изменениями эпидермиса, обеспечивая естественное обновление клеток.

Система ухода ageLOC Me от NuSkin
Система ухода ageLOC Me от NuSkin
Похоже, что через пару лет посещать косметолога понадобится намного реже, ведь у нас появится собственный профарсенал по уходу за кожей лица и шеи - небольшая домашняя лаборатория.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com