Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Лайфхак: тейп для красивых стрелок
Лайфхак: тейп для красивых стрелок

Лайфхак: тейп для красивых стрелок

/ 4 марта 2018

0
Когда опытный визажист берет в руки кисть и подводку, а затем одним легким движением создает идеально ровные стрелки на веках, кажется, что нет ничего легче макияжа глаз. Однако, при попытке повторить это действие, практически все новички терпят поражение.


Тейп e.l.f. cosmetics
Тейп e.l.f. cosmetics

Помочь в создании красивых ровных стрелок, которые, как известно, являются основой выразительного макияжа глаз, взялся известный американский бренд e.l.f. cosmetics. Его визажисты разработали специальную клейкую ленту (тейп), которая стоит всего 2 доллара США, но способна значительно облегчить процесс каждому желающему познать азы мейкапа.


Лайфхак: тейп для красивых стрелок
Тейп напоминает мягкую ленту лейкопластыря: его поверхность надежно фиксируется на коже, но при снятии не травмирует ее. Лента выполняет те же функции, что трафареты для макияжа глаз - она ограничивает участок кожи и позволяет прорисовать стрелку именно там, где нужно - быстро и очень просто.


Лайфхак: тейп для красивых стрелок
Для компании к тейпу (в в упаковке их 40 шт) тот же бренд e.l.f. предлагает несколько видов подводок: гелевую, жидкую и твердую. 
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com