Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Легкие деньги: Ким Кардашьян заработала 5 млн долларов за 5 минут
Легкие деньги: Ким Кардашьян заработала 5 млн долларов за 5 минут

Легкие деньги: Ким Кардашьян заработала 5 млн долларов за 5 минут

/ 25 июля 2018

0
Похоже, популярную эпатажную звезду Ким Кардашьян можно сравнить с мифологическим царем Мидасом, от руки которого все вокруг превращалось в золото. Дело в том, что скандальная медиа-дива недавно заработала пять миллионов долларов на продажах своего нового парфюма KKW Beauty в течение пяти минут, сообщает TMZ.


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Досье:

KKW Beauty — бренд, основанный Ким Кардашьян-Уэст в июне 2017 года. Первыми продуктами были средства для контуринга и хайлайтеры (фирменные средства в макияже Ким). В первый день продаж марка выручила 14 миллионов долларов и не снижает оборотов.

Напомним, что Ким решила расширять кейс своего бренда и включила в ассортимент парфюмерию. На данный момент это 3 аромата: Kimoji Cherry, Kimoji Peach и Kimoji Vibes. Парфюмы 37-летней бизнесвумен "разошлись, как горячие пирожки", но самое интересное в этой истории - Ким не потратила на их рекламу ни цента!


Контуринги и хайлайтеры KKW Beauty
Контуринги и хайлайтеры KKW Beauty

Тот самый случай, когда связи решают все - звезда разослала пробники парфюмерии своим знаменитым сестрам и влиятельным друзьям из шоу-бизнеса. Все они, по просьбе Ким, поддержали новинки в своих Инстаграм-сториз. И этого оказалось достаточно для ошеломительного успеха.


Kimoji Cherry, Kimoji Peach и Kimoji Vibes, KKW Beauty
Kimoji Cherry, Kimoji Peach и Kimoji Vibes, KKW Beauty
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com