Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Лифтинг по-корейски: шприц с кремом для век Intensive Eye-Lift Micro Cream от Sericin+
Лифтинг по-корейски: шприц с кремом для век Intensive Eye-Lift Micro Cream от Sericin+

Лифтинг по-корейски: шприц с кремом для век Intensive Eye-Lift Micro Cream от Sericin+

/ 2 августа 2018

0
Производители косметики сегмента Люкс и Премиум тщательно заботятся не только о действенных составах своей продукции, но и упаковке, ведь во многих случаях важно не просто разработать активный компонент крема, сыворотки или лосьона, но и доставить его в слои дермы свежим - не окислившимся на воздухе. И в этом, как и многих других бьюти-направлениях, нет равных корейским компаниям.


Intensive Eye-Lift Micro Cream, Sericin+
Intensive Eye-Lift Micro Cream, Sericin+

Одна из них под названием Sericin+ не просто разработала эффективный лифтинг-крем для нежной кожи век, но и придумала, как его лучше хранить и использовать.


Intensive Eye-Lift Micro Cream, Sericin+
Лифтинговый шприц с инновационной формулой на основе серицина был представлен американским косметологам в июле с нескромным ценником $995 за флакон объемом 10 мл. Кроме серицина в состав Intensive Eye-Lift Micro Cream вошла гиалуроновая кислота, экстракт коры дуба, плодов асаи и вытяжка из морских водорослей.

Это интересно!

Серицин - это белковый компонент, который выполняет роль клея в коконах тутового шелкопряда. Недавно китайские ученые выяснили, что серицин состоит, как минимум, из 286 белков и пептидов, каждый из которых выполняет в коконе определенную функцию. Главный эффект от использования компонента - глубокое увлажнение. Кажется, будто на коже образуется тонкая пленочка, обладающая высокой гигроскопичностью, то есть способностью связывать и удерживать воду. 

По словам производителя, серебристый шприц направлен, прежде всего, на защиту косметического состава от окисления. Но он также призван контролировать подачу крема, выдавая необходимую для обработки кожи микродозу.


Intensive Eye-Lift Micro Cream, Sericin+
Тем, кому понравится такая упаковка и форма ухода за областью вокруг глаз эксперты компании Sericin+ предлагают увлажняющий антивозрастной крем с эффектом подтяжки для лица Instant Facelift Cream, но не в серебристом, а золотистом шприце.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com