Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Самая дорогая в Instagram: сколько звезды зарабатывают на рекламе в своих аккаунтах
Самая дорогая в Instagram: сколько звезды зарабатывают на рекламе в своих аккаунтах

Самая дорогая в Instagram: сколько звезды зарабатывают на рекламе в своих аккаунтах

/ 2 августа 2018

0
На данный момент социальные сети позволяют прославиться людям, у которых мало шансов попасть на ТВ или выиграть престижный конкурс талантов. Героем может стать каждый - для этого достаточно зарегистрироваться в одной из популярных сетей и периодически публиковать интересный контент. Однако, есть такие звезды Инстаграма, которых не обойти, кажется, уже никому.

Хотите знать, сколько стоит рекламный пост в их аккаунте?

Ресурс Hopper HQ опубликовал эти интересные сведения.


Сколько звезды зарабатывают на рекламе в своих аккаунтах

Больше всего придется выложить за рекламу на страничке американской модели и бизнесвумен Кайли Дженнер. Она первая в списке самых дорогих пользователей Instagram Rich List 2018, число подписчиков - 111 миллионов человек, и оно постоянно растет. Цена публикации в супер-аккаунте - один миллион долларов!

Это интересно!

Кроме будничных фото и снимков на фоне живописных природных пейзажей знаменитости не редко "подрабатывают" на своих страницах, выкладывая посты с якобы любимым парфюмом, декоративной косметикой, уходом, платьем, авто и т. д. Все для того, чтобы показать своим подписчикам, что следует покупать. Крупные и не очень крупные бренды готовы платить за такие публикации деньгами или продукцией, а цель маркетингового хода - рост покупательской активности.

Предприимчивая Кайли обошла даже свою мега популярную сестру - Ким Кардашьян, которая заняла лишь 4-е место в рейтинге, и это 720 тысяч долларов за один пост.


Ким Кардашьян
Кайли Дженнер

Пост в профиле футболиста Криштиану Роналду стоит 750 тысяч долларов.


Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

А прошлогодняя победительница ТОПа актриса Селена Гомес требует за рекламу на своей раскрученной Instagram-странице от 800 тысяч долларов.


Селена Гомес
Селена Гомес

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com