Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
На стиле: мужчины надевают разбитые часы
На стиле: мужчины надевают разбитые часы

На стиле: мужчины надевают разбитые часы

/ 29 июля 2018

0
Часы традиционно являются показателем статуса и тонкого вкуса мужчины, однако, в последнее время представители сильной половины приобретают этот аксессуар в "сломанном" виде, сообщает Independent. По мнению модного редактора Джейкоба Галлахера (Jacob Gallagher), всему виной тренды.


Энди Уорхол
Энди Уорхол

Галлахер объяснил, что функциональность уже ничего не значит, самое главное - стиль, как это было у американского художника Энди Уорхола. «Я ношу часы Tank не для того, чтобы узнавать время. Честно говоря, я их даже не завожу. Я надеваю Tank, потому что они сделаны для того, чтобы их носили!» — говорил Энди.


Мужчины надевают разбитые часы
Издание Independent также предлагает комментарии двух фанатов наручных часов - писателя Стефена Вискуси (Stephen Viscusi) и успешного агента по недвижимости Шломо Джелернтера (Shlomo Gelernter).


Мужчины надевают разбитые часы
Стефен порекомендовал молодым людям обратить особое внимание на механические модели. «Поверьте, это моментально выделит вас среди конкурентов при собеседовании на одну и ту же должность», — уверяет автор книги On the job: how to make it in the real world of work («На работе: как выжить в реальном мире труда»).


5.jpg
Джелернтер рассказал, что не выходит на улицу без часов. «Это то же самое, что иметь дорогую машину или дом. Отношение окружающих меняется кардинально, даже если вы словом не обмолвились. Им достаточно увидеть люксовые часы на руке», — рассказал менеджер и добавил, что иногда берет аксессуары на прокат.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com