Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Mink Digital Makeup: создай свою косметику
Mink Digital Makeup: создай свою косметику

Mink Digital Makeup: создай свою косметику

/ 4 мая 2016

0
Какая девушка не мечтает найти идеальную косметику для создания сногсшибательного макияжа? Правда, подходящие мейкап-средства каждая из нас находит методом проб и ошибок... А что если бы вам предложили создать базовый набор косметики своими руками? Нет, нет, для этого вовсе не нужна лаборатория и миллионы долларов на разработку новых формул - вы можете воспользоваться необычной новинкой от Mink Digital Makeup.

Косметический 3D-принтер Mink Digital Makeup
Косметический 3D-принтер Mink Digital Makeup
Бьюти-инсайдеры, которые внимательно следят за последними новостями, наверняка уже слышали о разработке компании Mink - косметическом 3D-принтере от Грейс Чой, позволяющем создавать тени, румяна, помаду и блеск для губ желаемого оттенка. К сожалению, разработка так и не была выпущена на рынок. Однако, бренд не оставил своей идеи - подарить женщинам возможность самим создавать косметику, и выпустил набор для изготовления базовых мейкап-средств.

Набор для изготовления базовых мейкап-средств Mink Digital Makeup
Набор для изготовления базовых мейкап-средств Mink Digital Makeup
Сразу скажем, что товар поступил в онлайн-продажу с внушительной ценой - почти $300. Что же предлагает нам производитель за эту немалую цену?
Mink Digital Makeup Pen по дизайну действительно напоминает ручку или шприц (кому как больше нравится). В любом случае гаджет точно отмеряет дозы компонентов для создания косметики из баночек, позволяя создать желаемый цвет и текстуру.

Итак, в набор Mink Digital Makeup Pen входит три картриджа с разными цветовыми пигментами и пудра-основа. Компоненты представлены в миниатюре, поэтому рассчитывать на большой объем конечных продуктов не стоит. Разумеется, за дополнительную плату ($12 за 30 г) каждый покупатель может приобрести полноценный футляр матовой или перламутровой пудры.

Набор для изготовления базовых мейкап-средств Mink Digital Makeup
Набор для изготовления базовых мейкап-средств Mink Digital Makeup
Разработчики предлагают использовать набор для создания косметики следующими образом:

Через приложение на смартфоне следует выбрать фото понравившегося блеска для губ, теней или румян. Или выбрать оттенок из предложенной палитры. После этого приложение само рассчитает соотношение пигментов, а пользователю лишь останется смешать их в точной пропорции, используя порошковую пудровую основу. Состав перемешивается стеклянной или пластиковой палочкой. После этого он готов к использованию!

Грейс Чой
Грейс Чой
Получив собственный идеальный оттенок вы можете "играть" с текстурами: добавив немного вазелина или прозрачного блеска, получите помаду, воспользовавшись прозрачным лаком, можете смело пользоваться эксклюзивным цветным лаком для ногтей.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com