Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ограбление по-французски: джип протаранил бутик Chanel в центре Парижа
Ограбление по-французски: джип протаранил бутик Chanel в центре Парижа

Ограбление по-французски: джип протаранил бутик Chanel в центре Парижа

/ 5 мая 2016

0
Весеннее парижское утро в четверг на прошлой неделе было омрачено преступлением против моды - в 5:30, когда большинство горожан еще мирно спали в своих постелях, на улице Монтень в VIII округе французской столицы в нескольких шагах от знаменитых Елисейский полей произошло дерзкое ограбление.
Был ограблен бутик люксового бренда Chanel - одного из законодателей в мире моды. Стоит отметить, что преступление не является единственным в своем роде: в начале весны в Милане при схожих обстоятельствах был ограблен бутик Bottega Veneta, откуда были похищены два десятка фирменных сумок.


Ограбление бутика люксового бренда Chanel
В случае с Chanel полицейских особенно поразила наглость грабителей, которые зашли в магазин через главный вход, протаранив ограждение на черном джипе. Впоследствии злоумышленники сожгли свой автомобиль и покинули бутик, прихватив несколько дорогостоящих сумок. Сумма ущерба оценивается в 360 тысяч евро.


Ограбление бутика люксового бренда Chanel
Очевидно, что сумки - идеальный вариант для грабителей: они небольшие и их легче сбыть, чем, к примеру, одежду или обувь. Кроме того, в определенных кругах сумочка Chanel не является редкостью, а значит, отследить продавцов будет непросто.


Ограбление бутика люксового бренда Chanel


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com