Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Неделя моды в Милане: бьюти-тренды
Неделя моды в Милане: бьюти-тренды

Неделя моды в Милане: бьюти-тренды

/ 1 октября 2019

0
Показы Миланской fashion-недели традиционно отличают экстравагантные цветовые решения, на которые решится не каждая девушка. И тем интереснее изучить самые смелые из них – вдруг, все же захочется воплотить их в жизнь?

Голубые тени

Голубые тени
Мало кто ожидал снова увидеть на подиуме, пожалуй, самый спорный тренд родом из 90-х – голубые тени для век, пастельная текстура которых в сочетании с ярким оттенком делала их практически неуместными в повседневной носке. И именно в разнице текстур кроется причина возрождения интереса к ним. Визажисты на Неделе моды в Милане показали, что голубые тени можно растушевать до полупрозрачной дымки – довольно изысканной и не слишком бросающейся в глаза.

«Леопардовые» волосы

«Леопардовые» волосы
Анималистичный принт, напоминающий шкуру леопарда, тигра или змеи, популярен не первый сезон. Но на этот раз на бэкстейдже показов придумали довольно оригинальный способ использовать этот тренд – сделать макияж волос моделям, выходящим на подиум. Если в вас уже проснулся Пикассо, не забудьте приобрести мелки или оттеночный спрей для волос: работать с ними гораздо проще и надежнее, чем с красками.

Ресницы на бровях

Ресницы на бровях
Тонкие или широкие, обесцвеченные или черные – совершенно неважно, как именно выглядят ваши брови, если вы хотите сделать модный мейк-ап…бровей. И пока вы окончательно не запутались, рассказываем об уникальной идее, пришедшей в голову дизайнеру Алессандро Микеле. Он использовал накладные ресницы вдоль линии бровей для того, чтобы создать необычный 3D-эффект.

Украшения для волос

Украшения для волос
На смену заколкам, резинкам и бантам из ткани пришли флоральные украшения – листья, экзотические цветы и бутоны. На подиумах их использовали в качестве аксессуаров для пучков и причесок с распущенными локонами. Это прекрасный аксессуар для романтического образа вкупе с блеском для губ и искрящимся хайлайтером.

Стрелки-«тетрис»

Стрелки-«тетрис»
Если одноцветный макияж век кажется вам слишком скучным решением, всегда есть возможность попробовать трендовые разноцветные стрелки. Самая актуальная в новом сезоне вариация – широкий лайнер-«тетрис», нарисованный нарочито неаккуратными мазками жидкой цветной подводки. Главный плюс такого мейк-апа – возможность вообще проигнорировать губную помаду или блеск.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com