Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Нет филлерам! В США вспомнили о старом методе увеличения губ
Нет филлерам! В США вспомнили о старом методе увеличения губ

Нет филлерам! В США вспомнили о старом методе увеличения губ

/ 28 августа 2018

0
Косметологическая процедура по увеличению губ хоть и теряет свои позиции в последнее время, но все же сохраняет актуальность - пухлые и сексуальные губы остаются неотъемлемой частью современного женского образа. Однако, в США появилась тенденция, которая отодвинула филлеры (наполнители для локальных инъекций) на второй план. Речь идет не об инновации, а забытом методе увеличения посредством пластической хирургии.


Дара Лиотта
Дара Лиотта

Нью-йоркский хирург Дара Лиотта рассказала, что в Соединенных Штатах все больше девушек просят увеличить губы в процессе контурной пластики. Об этом сообщает The Sun.

Интересный факт!

Американские аналитики провели опрос относительно популярной процедуры наполнения губ филлерами и пришли к выводу, что женщины все чаще отказываются от модной процедуры. Это связано с тем, что во многих случаях у женщин, длительное время проводящих инъекции, наблюдаются аллергические реакции. Ранее "материала" для исследования, а также времени после сеанса было недостаточно, чтобы полностью исследовать реакцию организма на инородные вещества. Напомним, что даже звезды отказываются от филлеров, отдавая предпочтение естественным чертам лица. Так в июле модель и блогер Кайли Дженнер удалила из губ все филлеры.

Как правило, процедура проводится специалистам одновременно с общей подтяжкой лица, которую заказывают в пластических клиниках женщины, мечтающие избавиться от морщин. Но из-за возросшего спроса увеличение губ сделали отдельным пунктом прайса.


В США вспомнили о старом методе увеличения губ
По словам Дары, желаемый результат достигается путем удаления небольшого участка кожи между верхней губой и носом, благодаря чему расстояние между двумя частями лица уменьшается, а губа приподнимается и выглядит объемнее. Такая операция проводится под наркозом и длится около часа. Ее стоимость составляет от 3 до 7 тысяч долларов.


В США вспомнили о старом методе увеличения губ
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com