Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд NINA RICCI представил своих digital-амбассадоров
Бренд NINA RICCI представил своих digital-амбассадоров

Бренд NINA RICCI представил своих digital-амбассадоров

/ 12 марта 2019

1
Парфюмерный Дом Nina Ricci назвал имена it-girls, которые стали новыми амбассадорами марки. Это 3 популярных инста-героини - Дарья Клюкина, Дуся Бубель и Виктория Короткова. Девушки уже поддержали новую рекламную кампанию бренда #KISSTHEFROG.

Les Belles de Nina — трио современных принцесс и верных подруг, образы которых в России воплотили модели Дарья Клюкина — в роли Bella, Виктория Короткова — Luna и Дуся Бубель — Nina. Инстазвезды, за которыми следят миллионы подписчиков, отражают основные ценности бренда и с 2019 года официально представляют парфюмерное направление Nina Ricci в России.


Les Belles de Nina, NINA RICCI
Les Belles de Nina, NINA RICCI

Всегда вместе, они делятся друг с другом секретами, выбирают наряды на вечеринки, путешествуют, ведут активную жизнь в соцсетях и просто весело проводят время. Новые героини Вселенной Les Belles de Nina уверены, что самые красивые любовные истории начинаются с волшебного поцелуя.

Поцелуй лягушку и… получи аромат. #KISSTHEFROG! — призыв для тех, кто не боится совершать дерзкие поступки. Прекрасный принц или чарующий аромат? Что выбрать, чтобы жить долго и счастливо? И почему бы не получить все сразу?

Les Belles de Nina, NINA RICCI
Les Belles de Nina, NINA RICCI

Рекламная кампания #KISSTHEFROG! стала первым официальным проектом, который новые послы бренда Nina Ricci в России поддержали в своих аккаунтах социальных сетей.

Три it-girls теперь не просто вдохновляют миллионы молодых девушек, но и вовлекают своих подписчиков в активности парфюмерного направления Nina Ricci, а также делятся новостями бренда.

Еще одной отличительной чертой коллекции Les Belles de Nina является знаменитый флакон в форме яблока — запретный плод, олицетворение искушения, любви и волнующих удовольствий. Красное, словно карамельное, яблоко символизирует неотразимый характер Nina, перед которой невозможно устоять, синее — загадочную чувственность Luna, а ярко-зеленое — импульсивность и свежесть Bella.


Les Belles de Nina, NINA RICCI
Les Belles de Nina, NINA RICCI
Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Клюкина повсюду )))
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com