Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Главное украшение "Оскара 2019": желтый бриллиант Tiffany & Co на шее Леди Гаги
Главное украшение

Главное украшение "Оскара 2019": желтый бриллиант Tiffany & Co на шее Леди Гаги

/ 15 марта 2019

1
Можно долго спорить о том, кто из звезд украсил своим образом 91-ю премию «Оскар», но главным украшением мероприятия в прямом смысле этого слова определенно стало колье с гигантским желтым бриллиантом, которое красовалось на шее Леди Гаги.

Ювелирное сокровище певице предоставил Дом Tiffany & Co, с которым Гага давно поддерживает теплые дружеские отношения. Роскошный камень цвета fancy vivid yellow весом в 128 карат затмил все софиты премии!


Желтый бриллиант Tiffany & Co
Желтый бриллиант Tiffany & Co

Удивительно, но украшение всего в третий раз за 140 лет своей жизни «вышло в свет»:

Бриллиант имеет богатую историю: почти 150 лет назад на рудниках Южной Африки был найден желтый алмаз невероятных размеров - 287 каратов! Его приобрел Чарльз Тиффани, основатель ювелирной империи Tiffany & Co. Затем алмаз был огранен в Париже и получил более 30 дополнительных граней, ослепляя сиянием окружающих. В 1957 году он украсил образ супруги американского дипломата Мэри Крокер на публичном мероприятии. Спустя четыре года то же колье "выгуляла" Одри Хепберн, а теперь и Леди Гага.


Желтый бриллиант Tiffany & Co на шее Леди Гаги
Желтый бриллиант Tiffany & Co на шее Леди Гаги

Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Гага шикарная )
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com