Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ночь страха: яркий макияж на Хэллоуин от Manatee94
Ночь страха: яркий макияж на Хэллоуин от Manatee94

Ночь страха: яркий макияж на Хэллоуин от Manatee94

/ 15 сентября 2017

0
Совсем скоро состоится один из самых эффектных и веселых праздников - канун Дня Всех Святых или Хэллоуин, который с размахом празднуют во многих странах мира. В последние десятилетия это событие превратилось в своеобразный конкурс костюмов и образов, где каждый желает выглядеть максимально зловеще.

3.jpg

Черепа, кровопоттеки, кости наружу - вариантов показать себя во всей красе очень много, но далеко не каждый в силах реализовать смелые идеи на себе или модели. Это удалось сделать молодому визажисту, имя которого пока держится в тайне. Известно лишь, что девушка под ником Manatee94 в социальной сети Reddit вот уже несколько месяцев подряд шокирует и одновременно восхищает избалованную публику своими работами.

1.jpg

Визажист-самоучка создает ужасные картины на собственном лице - это могут быть черепа, чудовища, которые рвутся из человеческого тела наружу, уродливое старческое лицо с множеством глубоких морщин и другие пугающие картины макияжа.
Девушка воплощает свои идеи с помощью тонн косметических средств и красок, на каждый образ она тратит минимум один час. Пока она не желает работать на моделях, так как очень долгое время красит себя саму. Но уже сейчас можно точно сказать, что мир увидел арт-объекты нового талантливого художника.

2.jpg

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com