Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Обноски для бала: Кардашьян посетила Met Gala 2018 в чужом образе
Обноски для бала: Кардашьян посетила Met Gala 2018 в чужом образе

Обноски для бала: Кардашьян посетила Met Gala 2018 в чужом образе

/ 15 мая 2018

0
Бал Института костюма Met Gala в этом году задал интересную тему - «Божественные тела: мода и католическое воображение», и приглашенные звезды с воодушевлением взялись за поиск, а некоторые и за создание эффектных нарядов.

На мероприятии, как всегда, выделилась Ким Кардашьян, правда, не обнаженным телом или роскошью наряда - на афтерпати она надела черный кожаный корсет с ремнями и многочисленными металлическими застежками от Versace, дополнив лук высоким конским хвостом и ярким драматичным макияжем глаз.


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

И все бы ничего, но ее наряд идентичен тому, что использовала семь лет назад Бейонсе Ноулз - американская певица в стиле R’n’B, актриса и танцовщица. Тогда она появилась на публике с удлиненной обтягивающей юбкой, распущенными волосами и ярким радужным макияжем.


Наоми Кэмпбэл
Наоми Кэмпбэл

Но и это еще не конец истории - на самом деле, и Ким, и Бейонсе пошли по дорожке, проторенной супер моделью Наоми Кэмпбэл. Именно в таком наряде она посетила британское телешоу The Face в 2014 году.


Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз

Поклонникам и хейтерами звезд осталость лишь сравнивать, на ком из трех женщин корсет смотрелся лучше. Пока лидирует Ноулз:

«На Бейонсе оно смотрелось лучше, потому что Ким укоротила юбку, и мне это совсем не нравится… Более длинная версия намного элегантнее», — писали в комментариях обитатели соцмедиа.


Обноски для бала: Кардашьян посетила Met Gala в краденом образе

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com