Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Обзор самых необычных подарков к 23 февраля
Обзор самых необычных подарков к 23 февраля

Обзор самых необычных подарков к 23 февраля

/ 8 февраля 2018

0
Скоро наступит праздник, который требует от женщин максимальной концентрации и фантазии, ведь презент из серии бритва-носки к 23 февраля вряд ли устроит вторую половину. Если как раз сейчас вы находитесь в активном поиске креативных подарков, то наш дайджест придется кстати. Наверняка, не каждая девушка осмелится приобрести предложенные презенты, но если все же решится, мы обещаем - ваш мужчина такого не забудет.

Сумка-пивной живот Dadbag от Albert Pukies

Сумка-пивной живот Dadbag, Albert Pukies
Сумка-пивной живот Dadbag, Albert Pukies

Если у вас красивый и подтянутый мужчина с потрясающей фигурой и идеальным весом, подарите ему сумку, невероятно точно имитирующую пивной живот. Этот необычный аксессуар крепится на поясницу и вмещает в себя все необходимое: от телефона до запиской книжки и даже сменной футболки. Правда, выйти с ним на улицу сможет не каждый даже самый харизматичный молодой человек. С другой стороны - он воочию увидит, как это не красиво, и, возможно, сделает правильные выводы - всегда будет держать себя в форме.

Просто "Ничего"

Прозрачный шар "Ничего"
Прозрачный шар "Ничего"

Если при распросе о том, что ему нужно к 23 февраля, мужчина отвечает - "Ничего", то именно это ему и подарите! Британские дизайнеры решили облегчить вам жизнь – в буквальном смысле воплотив ответ “ничего” в жизнь. И пару лет назад выпустили такой презент в виде оригинальной вещицы - прозрачного шара. Его можно взять в руки и преподнести в качестве подарка человеку, который пожелал получить именно это на свой праздник. Шарик диаметром около 8 см, внутри которого и находится “ничего”, сопровождается забавной запиской о том, что получатель держит в руках, как раз то, что заказывал.

Необычный галстук-бабочка

Галстук-бабочка Monocircus
Галстук-бабочка Monocircus

Бабочка - презент для настоящих щеголей, а если он сделан из ракушек? Отпечатанный на 3D принтере галстук в форме бабочки от японского бренда Monocircus изготовлен из тонких листов мрамора, которые не отличить от настоящих морских ракушек. Куда его надеть - пускай решает сам получатель, но в оригинальности подарка он точно сомневаться не станет.

Часы, которые следят за здоровьем

Смарт-часы Cronovo
Смарт-часы Cronovo

Смарт-часы уже перестали быть фантастическим гаджетом, и сегодня их предлагают многие цифровые компании, однако, компания Cronovo от одноименного британского стартапа предложила необычную версию этих устройств. Необычность, прежде всего, заключается в встроенной функции снятия электрокардиограммы – фиксации биоэлектрической активности сердца посредством контактирующих с кожей мини-электродов. На AMOLED-дисплее в формате графика в режиме реального времени отображается картина работы сердца. Этот очень необычный подарок может оказаться бесценным для людей, страдающих заболеваниями сердца - он способен спасти им жизнь.

Свечи-кактусы

Свечи-кактусы Wisdom Toy
Свечи-кактусы Wisdom Toy

А теперь немного юмора - китайский бренд Wisdom Toy предложил своим покупателям комплект из 6 свечей в форме маленьких кактусов (каждый по 4,5 см в высоту). Отметим, что выглядят малыши, как настоящие растения: они имеют разную форму, природные цвет и даже имитацию колючек. Даже если ваш мужчина не любит растения и уж точно не планирует за ними ухаживать, эти аксессуары, расставленные на журнальном столике или подоконнике придутся кстати - они внесут в интерьер особую изюминку и главное - будут всегда напоминать о вас.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com