Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Разработан гаджет, который делает губы полнее
Разработан гаджет, который делает губы полнее

Разработан гаджет, который делает губы полнее

/ 10 февраля 2018

0
Чувственные пухлые губы делают лицо более выразительным и привлекательным, поэтому многие девушки решаются на их увеличение. Однако, добиться положительного и, при этом, максимально естественного результата не так легко. Такие простые домашние методы, как массаж, скрабирование, ментоловая косметика дарят недолгосрочный и невыразительный эффект, а на инвазивные или хирургические методики, контурную пластику или липофилинг способна решиться далеко не каждая девушка.


Lip Device, reVive Light Therapy
Lip Device, reVive Light Therapy

Именно поэтому эксперты подразделения американской компании reVive Light Therapy разработали прибор Lip Device, способный воздействовать на область губ и вокруг них сразу несколькими видами излучения. Новинка позволяет увеличить упругость кожи, улучшить циркуляцию крови, стимулировать выработку коллагена и эластина, в результате чего значительно улучшается качество кожи, исчезают морщинки и сухость, а губы становятся более полными и пухлыми.


Гаджет, который делает губы полнее
Гаджет воздействует сразу тремя видами биоактивного светодиодного излучения: инфракрасное, янтарное и красное. При этом, пользоваться ReVive Lip Device совсем несложно: нужно расположить на губах прозрачную силиконовую вставку и надеть на нее пластиковую крышечку, которая работает в течение трех минут. Разработчики рекомендуют использовать устройство пару раз в неделю и обещают, что прибор не нанесет коже никакого вреда, но только при условии, что сеанс не будет превышен по времени - ровно 3 минуты.

Стоимость на чудо-девайс разнится: в онлайн-магазине разработчика она составляет $99, а на других площадках может быть превышена в полтора раза.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com