Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым
В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым

В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым

/ 7 февраля 2018

0
Все взрослые девочки знают, что 14 февраля - это не только милые сердечки, конфеты и букеты цветов, но и романтический ужин, который можно начать в ресторане, а продолжить в более интимной домашней обстановке. Для того, чтобы сделать вечер незабываемым, вовсе необязательно превосходно готовить (на то есть масса сервисов takeaway food), а вот безупречный внешний вид и романтическая атмосфера обязательны! Создать ее совсем несложно - Beauty Backstage поделится несложными советами:

Мягкий свет, тепло и аромат

В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым

Свечи - основа основ любого романтического вечера, а День Святого Валентина и вовсе можно назвать праздником свечей. Позаботьтесь, чтобы ваша комната будь-то гостиная, спальня или ванна 14 февраля была украшена свечами, которые дарят уют, тепло и распространяют приятный аромат. Выбор очень широк: любителям сладкого советуем обратить внимание на парфюмерный вариант от Yves Rocher - "Снежная ваниль" с тонким чарующим запахом любимого десерта, который поможет расслабиться и вам, и вашему Валентину. Безнадежным романтикам придется по вкусу роскошная свеча-роза от флорентийского парфбренда Santa Maria Novella: аксессуар не только чудесно пахнет при горении, но и смотрится, как изысканное украшение интерьера - им можно украсить стол или будуар - в любом случае нужная интимная обстановка вам обеспечена! Влюбленным, которые обожают необычные предметы интерьера и любят от души посмеяться вместе, точно оценят по достоинству милейшие свечи-кактусы от креативного китайского бренда Wisdom Toy - их просто невозможно отличить от настоящих. Главное правило - будьте осторожны! Не ставьте свечи возле штор и других быстро воспламеняющихся предметов.

Полный релакс

В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым
Для многих влюбленных романтический вечер предполагает расслабляющие водные процедуры. Если это как раз ваш случай, то ванна должна стать самым атмосферным местом в доме! Добиться желаемого эффекта поможет классика жанра - пена Dove "Наслаждение и забота", которая наполнит комнату приятным ароматом, а ванну - нежнейшей, окутывающей тело пеной. Для любителей ярких впечатлений и необычных косметических форматов бренд Lush подготовил целый набор интересных предложений, среди которых бомба "Семь роз". Сначала она бурлит в воде, окрашивая ее в розовый цвет, а затем дарит чувственный аромат цветов воде и коже. Чтобы закрепить релакс-эффект, на тело партнера можно нанести пару капель натурального кокосового масла Parachute от компании Marico. Делать это следует круговыми движениями для скорейшего впитывания и разогрева кожи. Идеальным вариантом развития событий станет массаж с использованием масла. Он не только поможет расслабиться, но и обеспечит распаренной коже питание и увлажнение.

Интим предлагать!

В объятьях страсти: как сделать День всех влюбленных незабываемым
Со времен Жакомо Казановы известно, что хорошая прелюдия - залог незабываемой ночи для любой пары, поэтому сексуальные игры с использованием особой косметики, угощений и аксессуаров способны вдохнуть новую жизнь в ваши отношения. Экспертом в таких вопросах можно считать французский бренд YESforLOV. Чего только нет в его ассортименте: и нежные пуховки со съедобной пудрой для тела, и мягкие перья для ласк, и расслабляющие массажные масла. Здесь можно найти даже такие необычные вещицы, как проявляющийся под светом специальной лампы фломастер, при помощи которого вы сможете оставлять послания прямо на теле любимого человека. А как вам парфюм для интимных зон Intimate Mist, который сведет с ума вашу половину? Кстати, есть и сладости - например, конфета со взрывной карамелью Sexy Candy Explosion - она устроит во рту настоящий фейерверк. Прибавьте к этому подходящее нижнее белье - и вас ждет незабываемый вечер!
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com