Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Особый уход: появились салфетки для людей с облысением
Особый уход: появились салфетки для людей с облысением

Особый уход: появились салфетки для людей с облысением

/ 17 августа 2017

1
В силу разных обстоятельств некоторые люди носят лысину: у многих мужчин облысение вызывают возрастные гормональные изменения, у женщин - определенные заболевания или банальный зов следовать трендам. Многие люди полагают, что ухаживать за лысиной не нужно, ведь это просто кожа - без волос, которые требуют к себе особого внимания.

На самом деле, у людей, осящих лысину, множество забот - кожа головы потеет, что провоцирует нестетичный жирных блеск на солнце. Это особенно заметно, когда на голове нет волос. Что делать в такой ситуации?

Салфетки Refresh
Ответ нашла марка Bee Bald, которая предложила салфетки в удобной индивидуальной упаковке, которую можно взять с собой куда-угодно: на работу, прогулку, в путешествие. Салфетки Refresh пропитаны сывороткой, которая обогащена витаминами, антиоксидантами и антисептическими ингредиентами, что позволяет предотвратить сухость, уменьшить блеск и обеспечить кожу всеми питательными компонентами.

Как понятно из названия, салфетки также освежают кожу за счет экстрактов меда и пыльцы. Чтобы "холодок" никуда не делся, аксессуары лучше хранить в холодильнике.

Салфетки Refresh
Стоит отметить, что Refresh стали невероятно популярны у покупателей за океаном: они позволяют на ходу приводить себя в порядок, избавляться от пятен, очищать не только лысину, но и лицо - универсальное средство, которое всегда в кармане.
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Наконец-то!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com