Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Спи сладко: инновационная slip-маска позаботится о вашей коже
Спи сладко: инновационная slip-маска позаботится о вашей коже

Спи сладко: инновационная slip-маска позаботится о вашей коже

/ 19 августа 2017

0
Полноценный здоровый сон - не просто физиологическая потребность организма, но и секрет красоты женщин, который они используют в своих целях вот уже много веков. Во время сна наш организм набирается сил, мозговая деятельность снижается, а кожа активно обновляется, вырабатывая эластин и коллаген.

Slipsilk sleep mask

Ученые Британского университета утверждают, что здоровый сон способен сделать красавицей любую женщину, всего через пару месяцев подарив видимые результаты, которые во много раз превосходят действия лучшей ухаживающей косметики.

Знать, чтобы быть красивой и здоровой

Запомните, сон способен преобразить вас и избавить от многих проблем со здоровьем, но для этого необходимо соблюдать ряд условий: отдыхать не менее 8 часов ночью, выработать режим - ложиться и вставать в одно и то же время, по возможности спать 1-2 часа днем.

Преувеличить роль сна в нашей жизни действительно сложно, поэтому американские бьюти-волшебники выпустили аксессуар, позволяющий сделать отдых по-настоящему приятным и результативным. Slipsilk sleep mask из 100% шелка не только прикроет глаза, чтобы искусственный и дневной свет не беспокоили спящего, но и позаботится о коже.

Slipsilk sleep mask

Идеально гладкая скользящая поверхность исключает натирания и появление раздражений, зато подходит, даже если вы используете перед сном кремы и маски. Дышащая поверхность не перекрывает доступ воздуха к коже, а прохладная температура ткани снижает отечность в области глаз. Бонус - привлекательный дизайн в розовом цвете с рюшами, который великолепно подходит к обстановке дамских будуаров.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com