Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Открыт первый спа-салон Burger King
Открыт первый спа-салон Burger King

Открыт первый спа-салон Burger King

/ 18 мая 2016

0
Удивительно, но в последнее время крупные фастфуд-сети все чаще проявляют интерес к бьюти-сфере, хотя сама по себе идея кажется абсурдной - ни для кого не секрет, что фастфуд - это вредная пища, негативно влияющая на фигуру и работу организма в целом.

Вслед за KFC с его съедобными лаками для ногтей компания Burger King открыла для своих посетителей сауну! 


Открыт первый спа-салон Burger King
Спа-сеансы от Burger King может протестировать каждый житель или гость Финляндии - именно там появилась первая сауна компании. Она расположилась в цоколе одного из ресторанов Burger King. Сауна оформлена в корпоративных цветах: красный, белый и синий. На всех банных принадлежностях красуется логотип Burger King. Каждая парилка вмещает в себя до 15 человек.

Кроме традиционного распаривания посетители Spa Burger King также могут постирать свою одежду в прачечной, посмотреть телевизор, поиграть в компьютерные игры и, разумеется, полакомиться знаменитыми бургерами, заказав их в ресторане (напомним - он находится этажом выше). Трехчасовой спа-сеанс стоит $300.


Открыт первый спа-салон Burger King
Можно предположить, что открытие Спа в Финляндии - хитрый маркетинговый ход, ведь в этой стране сауна является неотъемлемой частью повседневной жизни. По такому принципу нам тоже стоит ожидать открытия бани Burger King в России!


Открыт первый спа-салон Burger King

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com