Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Panasonic разработал парогенератор для увлажнения лица
Panasonic разработал парогенератор для увлажнения лица

Panasonic разработал парогенератор для увлажнения лица

/ 14 февраля 2018

0
Современный рынок бьюти-техники настолько широк, что многие женщины все чаще проводят ритуалы красоты на дому, а не в салонах, где приходится тратить деньги и время. Один из мировых технических лидеров - компания Panasonic не осталась в стороне от бьюти-прогресса и уже предложила устройство, которое обещает стать достойной альтернативой многим салонным процедурам и даже увлажняющей косметике.


Panasonic Premium Beauty Steamer, Panasonic
Panasonic Premium Beauty Steamer, Panasonic

Panasonic Premium Beauty Steamer - это небольшой спа-девайс с множеством любопытных функций. Одной из самых обсуждаемых и полезных, по мнению тестирующих прибор женщин, является парогенератор.


Panasonic разработал парогенератор для увлажнения лица
Он предназначен для передачи концентрированной влаги лицу и некоторым частям тела с целью омолаживания и предупреждения процессов старения. Благодаря двум режимам - теплому и холодному - можно решать противоположные проблемы дермы: к примеру, теплые потоки помогут расширить поры для доставки активных косметических агентов в глубокие слои  кожи, а холодные - успокоят раздражения и воспаления. Также можно попеременно пользоваться холодом и теплом, устраивая коже контрастные процедуры, которые, как известно, активируют циркуляцию крови и естественное восстановление клеток.


Panasonic разработал парогенератор для увлажнения лица
Разработчики из Panasonic делают особый акцент на том, что парогенератор намного более безопасен для кожи, чем ухаживающая косметика - он не содержит никаких химикатов, только очищенную или минерализованную воду.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com