Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кто на новенького? Знакомимся с бьюти-новинками февраля. Часть 2
Кто на новенького? Знакомимся с бьюти-новинками февраля. Часть 2

Кто на новенького? Знакомимся с бьюти-новинками февраля. Часть 2

/ 14 февраля 2018

0
Редакция Beauty Backstage продолжает знакомить своих читателей с новинками февраля. Чтобы не пропустить ни одной премьеры, не забудьте прочитать первую часть нашего дайджеста.

3LAB Антивозрастное масло с частицами золота

3LAB Антивозрастное масло с частицами золота
3LAB Антивозрастное масло с частицами золота

Компания 3LAB представила антивозрастное масло с частичками золота, формула которого разрабатывалась целых 3 года. Средство вошло в Рубиновую Коллекцию ухода - инновационную систему для борьбы со всеми признаками старения кожи. Новинка на основе масел камелии, андиробы, бурити и шиповника разглаживает глубокие и мимические морщины, минимизирует гиперпигментацию, устраняет сухость и провисание кожи, обладает мгновенным и пролонгированным действием. В состав также вошла новая активная форма витамина С - BV-OSC, увеличивающая выработку коллагена, и Ревидарат, воссоздающий естественную гидролипидную пленку, поддерживая водный и липидный баланс эпидермиса.

The Body Shop Маска для кожи вокруг глаз "Капли молодости"

The Body Shop Маска для кожи вокруг глаз "Капли молодости"
The Body Shop Маска для кожи вокруг глаз "Капли молодости"

Органическая восстанавливающая маска для области вокруг глаз от The Body Shop - это универсальный продукт, который можно использовать в любое время суток: утром он выполнит роль освежающего дневного крема, вечером - успокоит и напитает кожу в период самого активного ночного восстановления. Неаллергенная мультифункциональная формула на основе стволовых клеток альпийского эдельвейса, синеголовика и морского укропа также работает в anti age направлении: маска разглаживает мимические и возрастные морщинки, даря взгляду сияние и отдохнувший свежий вид.

Oriflame Мужская серия NovAge Men

Oriflame Мужская серия NovAge Men
Oriflame Мужская серия NovAge Men

Специально к 14 и 23 февраля эксперты компании Oriflame представили новый комплексный уход для мужчин, которые хотят превосходно выглядеть, но не могут позволить себе длительных ритуалов красоты каждый день в отличие от женщин. NovAge Men создан специально для занятых мужчин и включает всего 4 этапа по 2 минуты:

  • очищение
  • уход за кожей вокруг глаз
  • активатор
  • основной уход

Формулы средств на основе японского угля, экстрактов стволовых клеток кофейного дерева, баобаба, дерева гинкго и особой антивозрастной технологии подходят для представителей сильной половины любого возраста. В набор вошли: средство для умывания и скраб 2 в 1, тонизирующий гель для кожи вокруг глаз, увлажняющая сыворотка для лица, увлажняющий гель-крем. Набор имеет стильный праздничный дизайн, подходящий для особых случаев, его можно найти в свободной продаже с конца января.

LUSH Бомба для ванн "Лодка Любви"

LUSH Бомба для ванн "Лодка Любви"
LUSH Бомба для ванн "Лодка Любви"

Бренд LUSH старается почаще радовать своих поклонников органическими новинками, а серия для влюбленных к 14 февраля включила сразу несколько ароматных бомб для ванн и скраб для незабываемых поцелуев. Символичная "Лодка Любви" обещает вывести ваши отношения с любимым человеком в новые воды. Бурлящая бомба на основе масел сладких апельсинов и сицилийских лимонов окрашивает теплую воду, наполняет ее сотнями пузырьков и, конечно, тонким ароматом, который помогает провести незабываемый спа-сеанс в домашних стенах.

DAVINES Щетки серии Your Hair Assistant

DAVINES Щетки серии Your Hair Assistant
DAVINES Щетки серии Your Hair Assistant

Комплексная система продуктов и инструментов Your Hair Assistant, созданная в сотрудничестве со стилистом Анджело Семинара, была разработана для достижения идеальных результатов укладки в салоне и дома. Сюда вошли качественные продукты ухода и стайлинга, а также специальные аксессуары для воплощения самых смелых hair-идей. В домашних условиях щетки облегчают процесс высушивания волос, позволяя создать желаемые формы со стойкостью укладки. Новые щетки Your Hair Assistant были разработаны и произведены специально для Davines всемирно известной компанией Kent, основанной в Англии в 1777 году во времена царствования короля: они отличаются высокой прочностью и долговечностью материалов, отличной эргономикой (удобно держать в руке при длительной работе с локонами), обладают антистатическим эффектом и бережно расчесывают волосы любого типа.

EVO water killer brunette

EVO water killer brunette
EVO water killer brunette

Если вы устали каждый день мыть волосы, а затем тщательно обрабатывать их другими формами ухода, то новость о превосходном универсальном средстве для "ленивых" брюнеток придется кстати! EVO water killer brunette - это сухой шампунь и стайлинг-спрей в одном флаконе. В отличие от других сухих шампуней для темных волос, средство обладает идеальным пигментом (конечно же без пропиленглюколя, диоксидов и прочих вредных химикатов), смешиваясь с волосами достигает плотного покрытия, скрывая даже седину. Специальная формула с крахмалом риса абсорбирует себум, оставляя ощущение невесомости и чистоты. Спрей не имеет белого осадка и может быть использован в роли текстурирующего состава. Пользоваться элементарно просто, а отличный результат виден и ощутим уже через пару минут после нанесения!

KORA Гиалуроновая сыворотка заполнитель морщин. Filler

KORA Гиалуроновая сыворотка заполнитель морщин. Filler
KORA Гиалуроновая сыворотка заполнитель морщин. Filler

У косметического бренда KORA появилась инновационная гиалуроновая сыворотка, разработанная в рамках новой косметической линии Premium Line. Продукт можно назвать достойной альтернативой инъекционному омоложению, но без уколов и дискомфорта! Заполнитель морщин последнего поколения преображает кожу за счет эксклюзивной векторной технологии заполнения морщин гиалуроновыми микросферами, которые способны наполняться влагой и увеличиваться в объеме, обеспечивая быстрый визуальный эффект разглаживания кожи. В основе формулы - три вида гиалуроновых кислот и целый комплекс масел (оливковое, кокосовое, виноградное, эфирное масло пальмарозы), благодаря чему сыворотка глубоко увлажняет эпидермис, борется с возрастными изменениями и корректирует недостатки, тем самым обеспечивая омолаживающий экспресс-эффект. При постоянном использовании продукта качество кожи значительно улучшается: она становится упругой, сияющей и ухоженной, а возрастные признаки становятся менее заметными.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com