Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Полная реставрация: появилась antiage-маска на основе глины и вулканического пепла
Полная реставрация: появилась antiage-маска на основе глины и вулканического пепла

Полная реставрация: появилась antiage-маска на основе глины и вулканического пепла

/ 5 октября 2017

0
Омоложение - чарующее слово и мечта миллионов женщин, которая сбывается лишь при продуманном комплексном воздействии на организм и, в первую очередь, на кожу. Преображение кожи - это не только воздействие извне, но и активация собственных ресурсов организма. Именно поэтому большинство уходовых средств с гордой надписью "Anti age" направлены на ускорение синтеза собственного эластина и коллагена, а также глубокое очищение пор с целью восстановления клеточного дыхания, а значит, улучшения и выравнивания тона и повышения качества кожного покрова.

1.jpg
Реконструирующая маска Ceramiracle

Не исключение - и новая реконструирующая маска Ceramiracle, разработанная маркой FIRST LIGHT в сотрудничестве с ученым-косметологом Сарангом Кимом. FIRST LIGHT The Reboot Mask - это вязкий состав на основе глины и черного вулканического песка, который способствует глубокому очищению кожи - обязательному этапу в процессе обновления клеток.

2.jpg
В питательный комплекс входят рис, женьшень и полынь
  
Еще один действующий агент маски - питательный комплекс BFE (BioFerment Essence), составленных из трех корейских суперкомпонентов (рис, женьшень и полынь). Эта уникальная комбинация неслучайна - она относится к древнему рецепту вина из женьшеня, который использовался еще в 18 веке до н.э. Удивительно, но напиток принимался вовнутрь с целью очищения кожи.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com