Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет

/ 27 марта 2018

0
Мадонна - не просто звезда, а живая легенда, которая сделала шоу-бизнес таким, каким мы видим его сегодня. Сотни незабываемых синглов, десятки ярких образов, которым хочется подражать. Предлагаем вам вспомнить, как менялась внешность Мадонны в течение полувека.

Досье:

Мадонна - американская певица, автор-исполнитель, музыкант, танцовщица, продюсер, а также актриса и детская писательница. Признана самой богатой и одной из самых влиятельных женщин-музыкантов в истории. Она родилась 16 августа 1958 г. (59 лет) в Бей-Сити, Мичиган, США. Была замужем за Гаем Ричи и Шоном Пенном. У Мадонны 4 детей: двое родных и двое приемных.

1970-е

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
Сложно себе представить, но в юности Мадонна была брюнеткой. «Из меня могла выйти или монашка, или то, что вышло. Других вариантов не было». В 1976 девушка отдала предпочтение короткой стрижке, которая, по мнению современных стилистов, шла ей больше длинных волос.

Мадонна «Я - свой собственный эксперимент, и свой же шедевр».


1980-е

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
Переломный период в жизни и карьере Мадонны. Именно в это время она стала блондинкой, попробовала яркий разноцветный мейкап и создала самый популярный, самый копируемый в мире образ. Ее белые кудряшки и отросшие темные корни стали культовыми - девушки множества стран мира захотели выглядеть именно так.

Мадонна «Я вынослива, амбициозна и точно знаю, что я хочу. Если это делает из меня стерву, ну и пусть».


1990-е

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
В это время Мадонна предстала перед фанатами в одном из самых своих романтичных и желанных образов - Мэрилин Монро. Как раз в это время она сблизилась с Майклом Джексоном, у которого позаимствовала много оригинальных нарядов и аксессуаров - например, повязка для волос с металлическими украшениями. Претерпел изменения и макияж медиа-дивы - она отдала предпочтение широким темным бровям, совершенно не гармонирующим со светлыми локонами, и красной помаде.

Мадонна «Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в тридцать, как с цепи сорвалась».


2000-е

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
Кудри Мадонны превратились в зачесанные пряди, макияж остался ярким только на время концертов и интервью, а сама женщина начала все больше задумываться о воспитании детей, уделять больше внимания своей фигуре и образу жизни. Однако, это не помешало ей взорвать общественность поцелуем с Бритни Спирс.

Мадонна «До тех пор, пока вы готовы идти на компромиссы, вы можете иметь счастливый роман и брак».


2010-18

Полвека перемен: как Мадонна менялась в течение 50 лет
Сейчас Мадонна выглядит ни чуть не хуже, а, возможно, даже лучше, чем десятки лет назад. Конечно, учитывая возможности современной пластической медицины и косметологии, это не так сложно, однако, сама звезда очевидно провела некий анализ своей жизни. Все больше свободного времени она посвящает спорту, йоге и общению с близкими.

Мадонна «Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня произойдет что-то хорошее, так и будет»


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com