Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Появились ультразвуковые зубные щетки
Появились ультразвуковые зубные щетки

Появились ультразвуковые зубные щетки

/ 30 ноября 2017

0
Технологии ухода за полостью рта стремительно развиваются, предлагая потребителям все новые и новые гаджеты для эффективного очищения. Многие люди уже давно пользуются электрическими щетками, которые осуществляют вращения и без помощи человеческих рук снимают налет с зубной эмали.


Гаджет GlareSmile
Гаджет GlareSmile

Подобных гаджетов становится все больше, однако, стартап GlareSmile модернизировал идею и предложил избавляться от загрязнений с помощью ультразвука. Специалисты уже назвали свою разработку "революцией в уходе за полостью рта", ведь она способна очистить зубы всего за 10 секунд.


Появились ультразвуковые зубные щетки
Устройство имеет три вращающиеся щетки, которые тщательно обрабатывают зубы от корня к кончикам, удаляя даже микроскопические загрязнения, которые не под силу обычным щеткам, ультразвуковой излучатель разрушает и удаляет даже застарелые загрязнения. Такая скрупулезная обработка крайне важна для людей с проблемной полостью или искусственной челюстью, когда между деснами и протезом скапливает много микробов.


Появились ультразвуковые зубные щетки
Гаджет оснащен удобным сенсорным дисплеем и ультразвуковым излучателем. Корпус изготовлен из материалов, которые можно перерабатывать вторично, чтобы не загрязнять окружающую среду.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com