Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Виолетта Серрат сделала фейковые lip-тату с помощью косметики MAC
Виолетта Серрат сделала фейковые lip-тату с помощью косметики MAC

Виолетта Серрат сделала фейковые lip-тату с помощью косметики MAC

/ 3 декабря 2017

1
Такой смелый эксперимент с внешностью, как тату на губах (не путать с татуажем) под силу, кажется, только фанатам изображений на теле, но визажист Виолетта Серрат (Violette Serrat) уже порадовала своих многочисленных поклонников фейковыми тату для украшения губ.


Виолетта Серрат
Виолетта Серрат

Мастер сделала их при помощи косметических пигментов МАК и выставила результаты своего труда в профиле Инстаграм, чем сразу привлекла внимание подписчиков в соцсети. Она назвала это лип-артом будущего и попросила фолловеров поделиться мнением о новой модной тенденции в комментариях. Судя по мнению подписчиков, тренд может прижиться в рамках фотосессий и вечеринок, но, конечно, не станет повседневной нормой.


Виолетта Серрат придумала фейковые lip-тату для MAC
Виолетта не раскрыла секрет созданного ею тату, но по фото несложно сделать вывод, что в работе она использовала наклейки для макияжа, тушь или подводку, лайнеры и помаду для губ. Мелкие элементы наверняка были прорисованы тонкой кистью, поскольку выполнены очень точно и аккуратно.


Виолетта Серрат придумала фейковые lip-тату для MAC

Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Почему-то даже захотелось на ком-нибудь повторить ) Порисовать узоры на губах =D
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com