Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Расческа с волосами, а не для волос: Bless Small Hairbrush удивила экспертов и покупателей
Расческа с волосами, а не для волос: Bless Small Hairbrush удивила экспертов и покупателей

Расческа с волосами, а не для волос: Bless Small Hairbrush удивила экспертов и покупателей

/ 21 октября 2017

0
Расчесывая волосы, вы вряд ли ожидаете, что щетка, которая призвана распутать самые сложные участки, сама будет с волосами... Оригинальный бьюти-аксессуар с восемью дюймами настоящих волос недавно представили специалисты компании Bless. Они сделали ставку на креативность и предложили покупателям, скорее, арт-объект, который отлично будет выглядеть на фото инстаграм-ленты, чем справиться со своей прямой задачей - расчесыванием волос.

2.jpg
Арт-щётка Bless Small Hairbrush

Ничего удивительного в этом нет, ведь производитель - это художественная студия, которая создает необычные аксессуары и одежду, привлекающие внимание всех окружающих.

Досье:

Bless - французско-немецкая нонконформистская студия моды. С 1999 года "визитной карточкой" лейбла стала волосатая щетка для волос, а также шляпки из того же материала. Интересно, что особый интерес у покупателей эти предметы вызвали пару лет назад - после появления "тренда на волосатую одежду и аксессуары".

1.jpg
Bless Small Hairbrush выпускаются со светлыми и каштановыми волосами, и имеют немалую цену для малофункциональной "игрушки" - $250-270.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com