Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В облаке: корейская окисляющаяся маска для лица стала бестселлером
В облаке: корейская окисляющаяся маска для лица стала бестселлером

В облаке: корейская окисляющаяся маска для лица стала бестселлером

/ 22 октября 2017

0
Не успели мы прийти в себя от модного тренда - сплэш-масок и тоников из Южной Кореи, которые покорили Европу и Америку, как на мировую бьюти-сцену выходит очередная инновация - окисляющаяся маска для лица.

3.jpg
Маска Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, ELIZAVECCA

Отметим, что сама идея бабл-маски не нова: мы уже рассказывали своим читателям о IT BUBBLE O2 MASK от Cailyn и Soda Bubble Mask PoreTox Fruit от Berrisom. Другие косметические бренды также охотно используют "пузырьковую" технологию, ведь косметологи и их клиенты обожают такие продукты за экспресс-эффект, который обусловлен быстрой доставкой активных ухаживающих агентов в верхние слои кожи, благодаря легкой "кислородной" текстуре.

Лайфхак:

Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask наносится на сухую кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Спустя 5 минут, когда средство начнет пениться, помассировать кожу влажными руками. Затем смыть теплой водой.

Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask от бренда ELIZAVECCA отличается от своих оппонентов, в первую очередь, присутствием глины в составе, которая вытягивает загрязнения из пор, сужая их, и очищает кожу намного глубже любой косметики для демакияжа. Прибавьте к этому пузырьки, которые транспортируют глину, и вы получите wow-средство для удаления любых типов загрязнений: пыль, кожный себум, остатки косметики. Маска также освежает и выравнивает цвет лица. Формула также обогащена угольным порошком, экстрактами зеленого чая и лаванды, свиным коллагеном (близким к человеческому), карбонатной водой, экстрактами листьев розмарина, ромашки и шалфея.

6.jpg
Обойдется такая маска в сумму примерно 1200 рублей.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com