Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Сам себе косметолог: готовить маски для лица теперь может каждый
Сам себе косметолог: готовить маски для лица теперь может каждый

Сам себе косметолог: готовить маски для лица теперь может каждый

/ 20 октября 2017

0
В очередной раз прогуливаясь между стройными рядами косметических бутиков, вас не оставляет мысль о том, из чего сделаны ухаживающие составы в нарядных баночках: так ли они полезны для кожи, как обещает производитель? И действительно приносят только молодость и красоту или грешат побочными эффектами?

6.jpg
Удивительно, но теперь вы можете попробовать себя в роли разработчика ухаживающей косметики, правда, только органической. Но совсем отказываться от магазинных вариантов ухода, а особенно помощи профессиональных косметологов не советуем.

1.jpg
Гаджет Preup Face Mask Machine DIY

Итак, на просторах интернета появился гаджет Preup Face Mask Machine DIY, который способен сделать маску из любых продуктов. Не доели огурец, капусту, ягоды или заметили дольку лимона, которая без дела лежит в холодильнике? - загружайте все это в машину для производства домашних масок и пользуйтесь!

2.jpg
Внешне, Preup Face Mask Machine DIY напоминает соковыжималку

Гаджет напоминает соковыжималку, при чем, не только из-за своего дизайна, но и внутреннего устройства: загруженные продукты прессуются, из них выходит полезных сок, и все это превращается в тонкую, гладкую и маслянистую пластину, которая напоминает по текстуре мягкую силиконовую форму для выпечки. Эту пластину удобно накладывать на лицо, а благодаря ее прохладной температуре, наблюдается не только ухаживающий, но и легкий антиотечный эффект. 

3.jpg
Машина продается по цене $60 долларов и поставляется в комплекте с брошюрой "Книга красоты".
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com