Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Секрет идеального образа: новые коллекции бьюти-аксессуаров
Секрет идеального образа: новые коллекции бьюти-аксессуаров

Секрет идеального образа: новые коллекции бьюти-аксессуаров

/ 6 сентября 2018

0
Благодаря активному развитию соцмедиа, фестивалям и мастер-классам, даже доморощенные модницы теперь знают, что бьюти-аксессуары (кисти, спонжи, щетки и т. д.) - это не прихоть, а непременное условие создания стильного современного образа. Чтобы вы оставались в теме последних новинок в сфере красоты, предлагаем вам познакомиться со свежими коллекциями аксессуаров для волос и визажа:

Коллекция щеток BOHO Chic от WetBrush

BOHO Chic, WetBrush
BOHO Chic, WetBrush

Wet Brush - удобная профессиональная щетка, которая с первого раза расчесывает даже самые спутанные волосы без боли, выпадения волос и секущихся кончиков. Бренд представил новую коллекцию BOHO, в которой воедино сошлись привлекательный дизайн, эргономика и все то же фирменное удобство использования расчески. Смешение этнических стилей, гранжа и хиппи, винтажа и кантри с примесью готики - подарили миру невероятно модный и актуальный стиль Бохо-Шик. Именно им вдохновлена новая коллекция расчесок.

Коллекция аксессуаров для макияжа Marble by DE.CO.

Marble by DE.CO.
Marble by DE.CO.

Новая коллекция аксессуаров для макияжа с мраморными узорами Marble by DE.CO. - это 4 удобные кисти в чехле, спонж и щипцы для завивки ресниц – все, что нужно для создания модного лука. Кисть для пудры и румян идеальна для использования в трудных зонах - под глаза, на крылья носа, вокруг губ. Кисть для тона предназначена для создания покрытия средней плотности. Плотная кисть для теней округлой формы и кисть для растушевки с удлиненным ворсом подходят для работы с сухими и кремовыми текстурами, глиттером и хайлайтером. Чехол убережет инструменты от загрязнений, продлит их отличное состояние. Спонж без латекса поможет нанести и растушевать любые текстуры, а щипцы обеспечат идеальный изгиб ресниц, сделают взгляд открытым и выразительным.

Коллекция кистей от Beautydrugs

Кисти Beautydrugs
Кисти Beautydrugs

Beautydrugs - компания, которая хорошо знакома топовым визажистам в нашей стране и за ее пределами: она предлагает своим покупателям неизбитые форматы и инновационные, реально работающие формулы косметики, благодаря чему уже заручилась поддержкой армии фанатов. От того еще более приятным стал выпуск визаж-инструментов под маркой Beautydrugs. Набор Makeup Brush включает в себя 5 стильных кистей из качественных натуральных материалов (дерево, ворс из шерсти животных), а также передового искусственного сырья: кисть для бровей B1 с синтетическим ворсом и алюминиевым ободом, кисть для макияжа глаз E1 с заостренным концом из ворса козы, две кисти для макияжа лица F1 и F2 с заостренными концами из синтетического ворса и кисть для макияжа лица F3 с ворсом козы.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com