Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Зубная щетка-капа от JAPAN Kumamoto
Зубная щетка-капа от JAPAN Kumamoto

Зубная щетка-капа от JAPAN Kumamoto

/ 9 сентября 2018

0
Эффективный уход за полостью рта - важнейшая задача для любого человека, и если как раз сейчас вы задумываетесь о смене привычной зубной щетки, то наша статья вас заинтересует.


Automatic Toothbrush, JAPAN Kumamoto
Automatic Toothbrush, JAPAN Kumamoto

Гонконгские специалисты предложили революционно новый дизайн привычного девайса - разработали щетку-капу JAPAN Kumamoto Automatic Toothbrush с очаровательным медвежонка Кумамон в качестве логотипа (это талисман японской префектуры Кумамото). Новинка призвана не только сократить время чистки зубов, но и сделать ее профессиональной, как на приеме у стоматолога-гигиениста.


Зубная щетка-капа от JAPAN Kumamoto
Система JAPAN Kumamoto Automatic Toothbrush состоит из 3 частей:

  • Зарядная база, которая питается от сети (если верить создателям, одного заряда хватает на неделю);
  • Блок с аккумулятором;
  • Силиконовая капа с внутренними щетинками, выпускаемая для детей и взрослых в разных размерах.

Как использовать?

Достаточно нанести на внутренние края капы немного пасты, затем вставить ее на оба зубных ряда и включить. Процесс продлиться 30-45 секунд в зависимости от выбранного режима. При этом щетку рекомендуется несколько раз аккуратно продвигать из одного уголка рта в другой. Затем нужно сполоснуть капу и просушить ее, поставить на базу. Рот сполоснуть водой.

В процессе чистки можно выбрать один из режимов работы "щетки":

  • Стандартная чистка зубов для взрослых и детей;
  • Глубокая чистка с двойным количеством вибраций щетинок;
  • Массаж десен с тройной скоростью вибраций;
  • Фотокаталитическое отбеливание зубов с использованием инфракрасного, холодного белого света и звуковых волн.


Зубная щетка-капа от JAPAN Kumamoto
Что касается стоимости гаджета, на площадке Кикстартер до 14 августа его можно было приобрести за $87 за детский набор и $103 - за взрослую комплектацию. В продажу через онлайн-бутики капы запущены в конце августа.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com