Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Shroom Room: адаптогенные грибы для красоты и здоровья
Shroom Room: адаптогенные грибы для красоты и здоровья

Shroom Room: адаптогенные грибы для красоты и здоровья

/ 23 августа 2017

0
Ни для кого не секрет, что наш организм постоянно нуждается в подкормке витаминами, которые очень сложно получить даже при соблюдении правил здорового образа жизни. У одних людей низкий гемоглобин, у других - недостаток витамина А или D, и эти проблемы восполняются при помощи определенных продуктов питания или аптечных витаминных комплексов. Однако, далеко не все слышали о натуральных адаптогенах - полезных веществах, которые способны буквально изменить вашу жизнь.


Знать, чтобы быть здоровой и красивой!

Природные адаптогены - соединения, содержащиеся в тканях растений, сильнейшие природные иммуноглобуляторы. Кроме того, постоянный прием в пищу "нужных" растений улучшает работу нервной, эндокринной, сосудисто-сердечной систем, повышает естественное сопротивление вирусам и стрессам, нормализует сахар в крови. Яркий пример адаптогена - грибы Чага и Рейши.

Shroom Room
Здоровое питание при помощи полезных грибов кстати совсем скоро может стать модным трендом. В калифорнии уже сейчас с большим успехом работает пространство под названием Shroom Room. Здесь каждый желающий может попробовать множество необычных грибных угощений, начиная от безопасных чипсов до смузи и кофе с грибами.

Shroom Room
Основная цель владельцев "грибной территории" - приучить городских жителей питаться правильными продуктами, которые не только улучшат их здоровье, но и преобразят внешне - ведь именно от работы внутренних систем организма зависит состояние кожи, ногтей и волос.

Важно!

Единственное, что следует помнить, принимая в пищу адаптогены - делать это постепенно и в малом количестве.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com