Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Сладкая жизнь: Too Faced представил свое "Шоколадное хранилище"
Сладкая жизнь: Too Faced представил свое

Сладкая жизнь: Too Faced представил свое "Шоколадное хранилище"

/ 19 октября 2017

0
Осень и зима - время согревающих напитков и сладких десертов, в число которых, конечно, входит всеми любимый шоколад. Теперь его можно не только выпить или откусить, но и сделать главным героем очередного мейкап-эксперимента!

1.jpg
Набор косметики Chocolate Vault

На днях американская косметическая марка Too Faced, фанаты которой до сих пор не могут забыть о помаде с голографическим эффектом Unicorn Tears, представила очередную новинку - набор косметики Chocolate Vault ("Шоколадное хранилище").

6.jpg
Коробка до краев наполнена бьюти-сокровищами

Роскошная розовая коробка, оформленная внутри, как плитка молочного шоколада, до краев наполнена бьюти-сокровищами. Всего их 11: 3 палетки с тенями для век в форме плиток молочного, белого и черного шоколада (Chocolate Bar Palettes), 3 шоколадных бронзера для разных оттенков кожи (Chocolate Soleil Bronzers), 3 кремовых помады (Melted Chocolate Lipsticks) и 2 компактные палетки с тенями в белом и коричневом оттенках (Chocolate Chip palettes). Последние, по всей видимости, предназначены для постоянного ношения в дамской сумочке или профкейсе визажиста.

3.jpg
Массивный набор содержит много интересных пигментов и текстур

Этот массивный набор, кажется, создан, чтобы стать подарком сумасшедшему бьютиголику: в нем много интересных пигментов и текстур, он превосходно впишется в инстаграм-ленту любой модницы. Хотя приобрести все средства, входящие в это "хранилище" можно и по отдельности в фирменных бутиках или интернет-магазине Too Faced. Набор обойдется покупателям в немалую сумму - $350, а по отдельности заявленняе продукты будут стоить почти на $100 дешевле.

5.jpg
Набор косметики Chocolate Vault
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com