Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Стань, как я! Две топмодели разработали коллагеновый суперфуд
Стань, как я! Две топмодели разработали коллагеновый суперфуд

Стань, как я! Две топмодели разработали коллагеновый суперфуд

/ 20 октября 2017

0
Не секрет, что жесткая конкуренция в модельном бизнесе толкает девушек на сумасшедшие эксперименты с внешностью, в первую очередь, направленные на похудение. Такие шокирующие откровения, как ватные шарики и с апельсиновым соком и сигареты вместо еды, уже заставили маститых модных дизайнеров пересмотреть свои взгляды на параметры, по которым подбираются модели для показов. Однако, девушки все равно продолжают худеть, ограничивая себя буквально во всем.

4.jpg
Kalumi BEAUTYfood

Чтобы страшные цифры смертей от анорексии не увеличивались, а девушки получали желаемые точеные формы, две топмодели Крисси Блэйр (Chrissy Blair) и Джейла Хорнвелл (Jayla Harnwell) объединили усилия и запустили собственный бренд суперфуда - Kalumi BEAUTYfood.

2.jpg
Их целью стали не просто создание вкусных низкокалорийных закусок, которые удобно брать с собой и есть где угодно, но и обогащение этого самого суперфуда добавками, улучшающими состояние кожи, волос и ногтей.

6.jpg
Снеки Lemon Love, Cocoa Kiss и Sweetie Pie

Сегодня в линейке нового бренда 3 снека с разными вкусами и ароматами: Cocoa Kiss, Sweetie Pie и Lemon Love. Каждый из них дополнен такими питательными ингредиентами, как масло какао, масло кешью, сладкий картофель и сироп из якона в качестве натурального подсластителя. Но главная фишка новых снеков - морской коллаген, который не только благотворно действует на состояние кожи и волос, но и действует, как пробиотик и мощный источник энергии.

8.jpg
Сами модели признаются, что постоянно едят свои полезные снэки: на съемках, в аэропортах, спортзале - везде, где застигнет голод. И чувствуют себя просто превосходно!
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com