Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Супермодель против стереотипов: пламенная речь Наоми Кемпбелл
Супермодель против стереотипов: пламенная речь Наоми Кемпбелл

Супермодель против стереотипов: пламенная речь Наоми Кемпбелл

/ 8 июля 2020

0
Наоми Кэмпбелл официально открыла первую цифровую Неделю моды в Париже, которая стартовала 7 июля. Супермодель выступала из своего дома в США. Она произнесла речь, в которой призвала людей действовать сообща, чтобы достичь разнообразия в индустрии моды.





Кэмпбелл говорила о том, что изменения должны быть предприняты в срочном порядке. Она отметила, что это общее чувство, которое «было высказано вслух во всем мире движением Black Lives Matter». «Борьба за разнообразие и равенство была долгим процессом как в обществе, так и в индустрии моды», — сказала супермодель. «Сегодня, в 2020 году, нам все еще предстоит долгий путь, и настало время призвать мир моды к решению проблемы неравенства в нашей сфере».





Затем Кэмпбелл назвала Париж «главной сценой моды и ее лидером», призвав на этой неделе отметить начало перемен. «Мы надеемся, что это разговор, который начинается сейчас и будет длиться столько, сколько необходимо. Это зависит от нас и от вас, сможем ли мы придерживаться принципа разнообразия идентичностей, которое составляют наши страны».


Супермодель против стереотипов: пламенная речь Наоми Кемпбелл
«Пришло время построить более справедливую, сдержанную и уравновешенную индустрию. Сейчас более чем когда-либо необходимо задумываться об этом на постоянной основе. Настало время регулярно и устойчиво общаться с меньшинствами каждой страны и культуры, которые уже являются невидимыми действующими лицами в этой мега-индустрии».
«Это начинается сейчас во Франции».
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com