Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Tangle Teezer и Disney выпускают коллекцию расчесок
Tangle Teezer и Disney выпускают коллекцию расчесок

Tangle Teezer и Disney выпускают коллекцию расчесок

/ 28 марта 2017

3
Производитель популярных аксессуаров для волос Tangle Teezer представляет коллаборацию с легендарной мультипликационной студией Disney и предлагает своим покупателям окунуться в мир сказочных фантазий. Приобрести расческу с изображением любимого персонажа с марта этого года может каждый желающий.


Tangle Teezer The Original Disney Princess
Tangle Teezer The Original Disney Princess
Проект Tangle Teezer The Original Disney Princess подготовил для своих поклонников расчески, которыми могли пользоваться с детства знакомые героини мультфильмов: Ариэль, Белль или Рапунцель. Каждая модель украшена ослепительными блестками и продается с наклейками с принцессами.


Tangle Teezer Compact Styler Disney Frozen
Tangle Teezer Compact Styler Disney Frozen
Например, Tangle Teezer Compact Styler Disney Frozen нежно-голубого цвета украшена изображениями Эльзы и Анны из «Холодного сердца», а Tangle Teezer Compact Styler Star Wars - героями «Звёздных войн» в двух вариантах. 


Tangle Teezer Compact Styler Star Wars
Tangle Teezer Compact Styler Star Wars
Напомним, что Tangle Teezer облегчают расчесывание даже очень спутанных прядей, противостоят статическому электричеству и дарят эстетическое удовольствие. Благодаря уникальному строению зубчиков, Tangle Teezer бережно скользит от корней до самых кончиков, не вырывая и не растягивая волосы. Расчёска с легкостью поместится даже в небольшую сумочку, её удобно брать с собой, а съёмная крышка моделей Compact Styler защищает зубчики от пыли и повреждений.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Как по мне, все эти картинки только жутко дешевят
Имя Цитировать 0
0
Гость
Дизайн думаю деткам понравится) и вообще тангелы очень хорошие расчески
Имя Цитировать 0
0
Аня
Розовая классная, я бы купила ) Как желе =D
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com