Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Темнокожая школьница с необычной внешностью взорвала Instagram
Темнокожая школьница с необычной внешностью взорвала Instagram

Темнокожая школьница с необычной внешностью взорвала Instagram

/ 28 января 2019

0
В начале этого года в Instagram появилась новая звезда, которая имеет все шансы стать новым fashion-открытием для ведущих модных Домов, как это когда-то случилось с Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Лола Чуил (Lola Chuil)
Лола Чуил (Lola Chuil)

В сети появились фото темнокожей школьницы, обладающей выдающимися модельными данными. Девушка с никнеймом «черная Ханна Монтана» (@theblackhannahmontana), за лентой публикаций которой следят более 60 тысяч человек, очевидно не стремится к славе очередного блогера - в ее профиле на данный момент всего 55 фото, а недавно она и вовсе закрыла страничку, устав от хвалебных комментариев и предложений познакомиться.

Лола Чуил
@theblackhannahmontana

Девушку зовут Лола Чуил (Lola Chuil), она живет в Лос-Анджелесе (США) и учится в старшей школе. Много времени уделяет учебе и знает восемь языков. Кроме того, что у Лолы очень выразительные глаза, пухлые губы и тонкие черты лица, особенностью внешности также можно назвать необычный угольно-черный оттенок кожи, который является редкостью для афроамериканцев.

Поклонники пророчат Чуил фантастическую модельную карьеру, сравнивая ее с "черной пантерой" Наоми Кэмпбелл. Многие утверждают, что сходство с супермоделью в юные годы потрясающее.

Лола Чуил (Lola Chuil)
Лола Чуил (Lola Chuil)

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com