Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda
Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda

Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda

/ 5 марта 2018

1
Чакра-спреи - это освежающие аромотерапевтические спреи для тела, созданные на основе семи основных чакр - энергетических центров тела. Чакра-спреи вдохновляют тело на исцеление, дарят равновесие и улучшают самочувствие, увлекая гостей в ароматическое путешествие для души и тела, укрепляя здоровье, равновесие и личный рост. Чакра-спреи можно также использовать во время медитации, для йоги или в течение дня для улучшения самочувствия.


CHAKRA BALANCING BODY MISTS, AVEDA
CHAKRA BALANCING BODY MISTS, AVEDA

Компания AVEDA - эксперт в вопросах красоты, как внешней, так и внутренней разработал коллекцию CHAKRA BALANCING BODY MISTS, которая поможет каждому искателю спокойствия и гармонии привести в порядок свою жизнь и, конечно, свои мысли и ощущения.

Досье:

Aveda - компания, основанная в 1978 году в Миннеаполисе, штат Миннесота. Она создает высококачественные органические растительные продукты для профессионалов и клиентов индустрии красоты. Более половины самых быстрорастущих и наиболее перспективных салонов в США - это салоны Aveda. Главный офис компании находится в городе Блейн, штат Миннесота. Компания производит инновационные продукты для заботы о коже, волосах, а также ароматы для дома, декоративную косметику и парфюмерию, доступные в розничной продаже в более чем 7000 салонах и спа Aveda в 29 странах мира.

Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda
Эффект от использования спреев

* Около 80% людей чувствуют себя более сбалансированными после использования Чакра-аромата.

*​ Благодаря Чакра-спреям в теле восстанавливается баланс.

*​ Чакра-спреи помогают во время занятий йогой и медитации.

Чакра 1: Муладхара – корневая чакра

Муладхара – корневая чакра
Это центр нашего начала, наших первичных потребностей. Когда корневая чакра находится в балансе, человек наполнен хорошей энергией, чувством безопасности и здорового осознания тела. Когда корневая чакра находится в дисбалансе, человек чувствует вялость, сопротивляется переменам и постоянно нуждается в замедлении.

Расположение: основание позвоночника, рядом с копчиком.

Цвет: красный.

Элемент: земля.

Ключевые слова: стабильность.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический пачули, сертифицированный органический ветивер и ладан.

Чакра 2: Свадхистана – чакра удовольствия

Свадхистана – чакра удовольствия
Это центр жизненной силы и ощущений, где мы выходим за рамки наших основных потребностей и входим в отношения с другими людьми. Когда чакра удовольствия сбалансирована, человек обладает стабильной энергией, живостью ума, эмоции разблокированы и связаны со всеми 5 чувствами. Когда чакра удовольствия в дисбалансе, человек чувствует себя подавленным, связь между его чувствами нарушается.

Расположение: чуть ниже пупка.

Цвет: оранжевый.

Элемент: вода.

Ключевые слова: насыщение, удовольствие

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический апельсин, сертифицированная органическая герань и сандаловое дерево.

Чакра 3: Манипура – чакра намерения, власти

Манипура – чакра намерения, власти
Это центр мотивации, где мы устанавливаем наши намерения и желания. Когда чакра власти находится в балансе, человек достигает своих целей, он уверен в себе и обладает сильной мотивацией и четкой направленностью. Когда чакра власти находится в дисбалансе, человек испытывает психологические блоки, он нервозен и нетерпелив.

Расположение: солнечное сплетение.

Цвет: желтый.

Элемент: огонь.

Ключевые слова: намерение.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированная органическая лаванда, сертифицированный органический пихтовый бальзам и сертифицированный органический лимон.

Чакра 4: Анахата – чакра гармонии

Анахата – чакра гармонии
Это центр нашего сочувствия, сопережевания и любви. Когда сердечная чакра находится в балансе, человек чувствует любовь и связь с самим собой и с другими. Когда сердечная чакра находится в дисбалансе, человек чувствует депрессию, теряет связь и чувствует недостаток заботы.

Расположение: центр грудной клетки.

Цвет: зеленый.

Элемент: воздух.

Ключевые слова: гармония.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический мандарин, сертифицированная органическая пальмароза и сандаловое дерево.

Чакра 5: Вишудха – чакра творчества

Вишудха – чакра творчества
Это центр творчества, самовыражения и общения. Когда горловая чакра находится в балансе, человек наполнен внутренней верой, внутренней опорой, он легко выражает свои идеи и мысли. Когда чакра творчества находится в дисбалансе, человек эгоистичен, наполнен чувствами отторжения и испытывает трудности в самовыражении.

Расположение: горло.

Цвет: светло-синий.

Элемент: бесконечность.

Ключевые слова: творчество, самовыражение.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический грейпфурт и органический иланг-иланг.

Чакра 6: Аджна – чакра интуиции

Аджна – чакра интуиции
Это центр интуиции, воображения и восприятия. Когда чакра интуиции находится в балансе, у человека хорошо развита интуиция, он чувствует связь с самим собой и здоров психологически.

Расположение: между бровями, область “третьего глаза”.

Цвет: темно-синий.

Элемент: все элементы.

Ключевые слова: проницательность, интуиция.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический петитгрейн, сертифицированный органический апельсин и сертифицированная органическая герань.

Чакра 7: Муладхара – чакра мудрости

Муладхара – чакра мудрости
Это центр нечто большего, чем есть мы сами, он выражает мудрость и просветление. Когда коронная чакра находится в балансе, человек чувствует силу, безоблачность и радость к жизни. Когда коронная чакра находится в дисбалансе, человек чувствует, потерянность, духовную опустошенность и теряет связь со Вселенной.

Расположение: вне физического тела, чуть выше макушки головы.

Цвет: фиолетовый.

Элемент: все элементы.

Ключевые слова: мудрость.

Основные ароматические ингредиенты: сертифицированный органический корень дягиля, сертифицированный органический элеми и ладан.


Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda
Теперь, когда даже те, кто не глубоко интересовался темой йоги знает, что такое чакры и за что отвечает каждая из них, вы можете выбрать подходящий спрей и оценить его влияние на самочувствие.

Лайфхак:

Распылите чакра-спрей на все тело или в помещении. Не применяйте для лица. Отлично подойдет до йоги и медитации для улучшения практики и опыта.

Ориентировочная цена - 3 120 р. за 100 мл


Только спокойствие: балансирующие чакра-спреи Aveda
Доступны в продаже в салонах, спа, experience центрах Aveda.
Поделиться:
Комментарии
0
Гостьлена
7 чакра  у васназываетется как и первая  почему-то , а должна называться сахасрара
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com