Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Цена любви: сколько британцы тратят на обручальные кольца
Цена любви: сколько британцы тратят на обручальные кольца

Цена любви: сколько британцы тратят на обручальные кольца

/ 14 июля 2018

0
Лето - время пышных веселых свадеб, а также предшествующих им помолвок. В обоих случаях обязательным атрибутом мероприятия является кольцо для невесты, которое многие девушки выбирают сами. Британское издание The Sun выяснило, сколько мужчины тратят на помолвочное кольцо перед тем, как сделать предложение избраннице.


Сколько британцы тратят на обручальные кольца
Поскольку мы говорим о Британии, то и стоимость колец там иная. Она примерно равно двум-трем зарплатам за месяц - это английское правило с 70-х годов прошлого века. Сумма составляет порядка 5,5 тысяч фунтов стерлингов или около 500 тысяч рублей. Казалось бы, сумма приличная, и девушки должны быть довольны, но ушлые британцы экономят на покупке.


Сколько британцы тратят на обручальные кольца
Согласно данным ресурса Hipper, они отдают за ювелирное украшение в 5 раз меньше — чуть больше половины зарплаты, что равно 1 тысяче фунтов стерлингов или 83 тысячам рублей. Выходит, чтобы сделать предложение англичанину достаточно поработать 12 дней.


Сколько британцы тратят на обручальные кольца
Впрочем, в разных регионах европейской страны возможности мужчин также разные, поэтому, к примеру, в Белфасте за кольцо готовы заплатить 1,5 тысячи фунтов стерлингов (125 тысяч рублей), а в Лондоне - 1,3 тысячи фунтов (108 тысяч рублей).


Сколько британцы тратят на обручальные кольца
Эксперты Hipper считают, что «правило трех зарплат» устарело: «Помолвочные кольца, как и обручальные, — дело личное. Никто не должен диктовать вам, какова должна быть цена».
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com