Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
У Lacoste появился новый креативный директор
У Lacoste появился новый креативный директор

У Lacoste появился новый креативный директор

/ 7 октября 2018

0
После ухода из Lacoste Фелипе Оливейра Баптиста, который отдал компании семь лет работы, имя нового креативного директора компании долгое время не разглашалось. Многие приближенные к руководству люди полагали, что на высокую должность попросту не могут подобрать достойного кандидата, другие предполагали, что имя не озвучивают раньше времени, чтобы подогреть интерес поклонников марки. Без Фелипе лейбл даже успел представить коллекцию Весна/Лето 2019, над которой работала креативная команда Lacoste.


Фелипе Оливейра Баптиста
Фелипе Оливейра Баптиста

Досье:

Lacoste - французская компания, основанная в 1933 году теннисистом Жаном Рене Лакостом. Производит модную одежду для мужчин, женщин, детей, разрабатывает и выпускает обувь, спортивный инвентарь и парфюмерию. Сейчас бренд перешел в руки швейцарской корпорации. Бренд участвует на Неделе моды в Нью-Йорке.

И вот на днях 4 октября имя нового креативного директора наконец озвучили официально. Высокий пост займет Луиза Троттер, которая ранее 9 лет сотрудничала с брендом Joseph. Троттер станет первой женщиной креативным директором за всю истории марки Lacoste. Итоги ее работы в новой должности мы сможем наблюдать в коллекции сезона Осень/Зима 2019.


Луиза Троттер
Луиза Троттер
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com