Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Уход за мужской кожей теперь может подобрать бритва
Уход за мужской кожей теперь может подобрать бритва

Уход за мужской кожей теперь может подобрать бритва

/ 25 июня 2017

0
Многие девушки считают бритву слишком скучным подарком для второй половины. Но более популярные в качестве презента парфюмы или наборы для ухода за мужской кожей не могут претендовать на роль современного гаджета, каэто делают бритвы. Тем более, что это устройство, похоже, скоро будет обладать преимуществами смартфона. Например, инновационная линия Philips серии Smart Shaver 7000 создана для мужчин, стремящихся поскорее опробовать все новинки, которые предлагает им технический прогресс.


Уход за мужской кожей теперь может подобрать бритва
Бритва сразу предлагается покупателям в комплекте с приложением Philips Smart Shaver, легко устанавливающимся на телефон или планшет. По Bluetooth-соединению гаджет передает приложению данные для анализа регулярности бритья, срока службы батареи и даже состояния кожи лица. Бритва может также изучать реакцию чувствительной мужской кожи на применение тех или иных средств для бритья – пенок и гелей. На основании полученной информации приложение составляет список рекомендаций по уходу и самостоятельно регулирует базовые настройки системы лезвий. Мужчинам, следящим за модными трендами, придется по вкусу еще одна уникальная способность Smart Shaver: приложение предлагает наиболее трендовые варианты оформления бороды и легкой сексуальной небритости, а также снабжает владельца профессиональными советами стилистов.


Уход за мужской кожей теперь может подобрать бритва

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com