Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Умные пальчики: маникюр, которым можно расплачиваться за проезд
Умные пальчики: маникюр, которым можно расплачиваться за проезд

Умные пальчики: маникюр, которым можно расплачиваться за проезд

/ 25 июля 2016

2

Тренды маникюра могут быть не только красивыми, но и… умными. Например, такими, как изобретение юной британки Люси Дэвис.

Люси Дэвис
Комплект Oyster Card Acrylic Nails

Люси Дэвис - студентка лондонского Колледжа искусства и дизайна одежды имени Святого Мартина,  представила в качестве своей учебной работы, пожалуй, самый необычный в мире дизайн ногтей. Для орнамента она выбрала трехцветное изображение знаменитой смарт-карты Oyster – лондонского проездного билета. Самое интересное: этим маникюром можно не просто любоваться, но и действительно расплачиваться за проезд!

Люси Дэвис
Люси Дэвис

Комплект Oyster Card Acrylic Nails состоит из десяти акриловых пластин, выполненных в расцветке  знаменитого проездного. Идея проста как все гениальное: девушка вынула электронный чип, содержащийся в Oyster card  и поместила его под одним из накладных ноготков.  Как только обладательница маникюра прикладывает руку к считывающему устройству в метро, поезде или автобусе, автомат списывает плату за проезд. В Лондоне полагают, что у идеи Люси большое будущее. Смарт-карта Oyster – самый экономичный способ путешествия по британской столице. А  умный маникюр вдобавок позволит существенно экономить  время: проездной будет находиться всегда под рукой и вы точно не забудете его дома. Кроме того, транспортный дизайн на ногтях выглядит ультрамодно. Ведь графика – один из главных nail-трендов этого сезона. 



Поделиться:
Комментарии
0
YouAndMe 
Вот уж точно: всё гениальное - просто  :D
Имя Цитировать 0
0
Gold
Чего только не придумают
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com