Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: французы предлагают ухаживать за кожей при помощи африканского масла
В тренде: французы предлагают ухаживать за кожей при помощи африканского масла

В тренде: французы предлагают ухаживать за кожей при помощи африканского масла

/ 1 ноября 2017

0
Уход за телом - особо важная и сложная задача в холодную погоду со срывающимся снегом и дождем. Именно поэтому прованский бренд L'Occitane представил в прошлом месяце свою новую коллекцию средств на основе ценнейшего африканского масла карите, которое добывают из плодов дерева ши.

2.jpg

Досье

Косметическая компания L'Occitane основана Оливье Боссаном (Olivier Baussan) во французском Провансе в 1976 году. Сейчас под брендом выпускается богатый ассортимент продукции на основе натуральных компонентов: ухаживающие средства для лица, тела, волос, а также ароматические составы для интерьера и парфюмерия.


В новую линию вошли масла для кожи и волос, легкие суфлейные текстуры кремов, питательные баттеры и молочко для тела, Отличительной чертой коллекции можно назвать высокое содержание "африканского золота" - от 5 до 25% масла карите в каждом из продуктов.

6.jpg
Коллекция средств L'Occitane

Напомним, что при нагревании это масло становится ультра питательным: оно разглаживает кожу, дарит ей бархатистость и сияющий свежий вид, успокаивая раздражения и покраснения. Кроме того, масло карите восстанавливает липидный баланс и минимизирует повреждения кожного покрова.

5.jpg  

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com