Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: миниатюрные тату, как у Шона Мендеса
В тренде: миниатюрные тату, как у Шона Мендеса

В тренде: миниатюрные тату, как у Шона Мендеса

/ 7 апреля 2018

0
Минимализм никогда не выходит из моды, ведь это направление в одежде, а также в макияже - залог успеха любого лука. Подобные тренды просто не дают возможности ошибиться в многочисленном выборе и всегда стильно смотрятся.


В тренде: миниатюрные тату, как у Шона Мендеса
Сейчас в моду входят минималистичные тату. Да, да, драконы и львы на всю спину уже не модно! При этом, опытные мастера нательной живописи предлагают отказаться от банальных надписей имен любимых людей, а советуют использовать простые символы, смысл которых известен только вам и вашим близким.


Шон Мендес
Шон Мендес

Именно такая трогательная татуировка красуется на среднем пальце левой руки известного канадского певца и автора песен Шона Мендеса (Shawn Peter Raul Mendes). Едва заметное очертание слона - ни что иное, как признание любви матери.


В тренде: миниатюрные тату, как у Шона Мендеса
Парень показал стильное тату в рамках видео-интервью журналу GQ. Вот как он прокомментировал свой выбор: "У моей мамы есть такая же татуировка и на том же месте. Я очень люблю ее и всегда о ней думаю". После этих слов исполнитель заплакал, а журналист модного издания оказался в полной растерянности. Впрочем, эта история очень тронула поклонников певца, которых, кажется, теперь станет еще больше.

Что ж, двойные миниатюрные тату, как признание в любви близкомучеловеку, - действительно, прекрасная идея!
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com