Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: носим сумки на ногах
В тренде: носим сумки на ногах

В тренде: носим сумки на ногах

/ 12 июня 2018

0
Какие сумки вы приготовили для летнего сезона: плетеные, пляжные, с яркими принтами? Прежде, чем составлять яркие луки, познакомьтесь с новым необычным трендом, который перевернет ваше представление о привычных аксессуарах. Мы все привыкли носить сумки на плече, изгибе руки или в самой руке, но вам вряд ли приходило в голову, что их можно носить на ноге.


Набедренная сумка
Набедренная сумка

В первую очередь, речь идет, конечно, о спортивных предметах - на рынке вот уже несколько лет набирают популярность набедренные квадратные и прямоугольные сумки. Они имеют несколько ремней с креплениями: одна часть фиксируется на поясе, а вторая на бедре. Главное преимущество таких аксессуаров - свободные руки: вы можете делать все, что хотите, в том числе нести пакеты из супермаркета или играть на планшете, а все необходимое останется при вас.


Набедренная сумка

Еще один интересный, но более оригинальный вариант - миниатюрная сумочка на обуви, которую разработал в преддверии пляжного сезона американский бренд спортивной одежды и обуви Nike. Так эксперты компании решили разнообразить линейку знаменитых пляжных тапочек Benassi. Новая модель с сумкой-мешком, нашитой на ремень, станет намного функциональнее: в резиновых розовых и фиолетовых сандалиях теперь можно хранить ключи, деньги и другие мелочи, не волнуясь, что их вытащат из привычной пляжной корзины.


Benassi, Nike
Benassi, Nike

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com